NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
22 июня 2026, 21:36

Интересно. А хоть один спикер на конференции обмолвился хоть пол словом о подобном сюжете? Или как всегда. Это лучшее время для отличных инвестиций!!!

Блин, ну у меня слов нет. Знакомый спрашивает: купил Сбер на все в том году, +50%-60%. Что делать? Лучше бы я купил нефти по 70, когда все ждали 50, а по 115 выскочил. Сейчас бы как кот в масле катался. 

Ох уж этот Сбер. Как много в этом пуке.

Интересно. А хоть один спикер на конференции обмолвился  хоть пол словом о подобном сюжете?  Или как всегда. Это лучшее время для отличных инвестиций!!!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн