Блог им. ChicagosBull

Байкал отодвинули на 2027 год.

Проект нового российского кукурузника снова сдвинули. Самолет ЛМС-901 Байкал, который должен заменить советский Ан-2, передадут первым эксплуатантам только в 2027 году, и сначала он будет использоваться не для пассажирских перевозок.
Подробности:
Первые машины получит альянс независимых эксплуатантов Аэрохимфлот, сообщил глава Государственной транспортной лизинговой компании Михаил Парнев в интервью Ведомостям. По его словам, такие самолеты сначала часто раскатывают на авиационных работах, а уже затем допускают к пассажирским перевозкам.

Изначально Уральский завод гражданской авиации должен был запустить серийное производство Байкалов в 2024 году. Затем срок перенесли на 2025 год из за решения заменить американский двигатель General Electric российским ВК-800, после чего проект сдвинули на 2026 год.

В прошлом году полпред президента в ДФО Юрий Трутнев заявлял, что разработка, на которую выделили 3,5 млрд рублей, зашла в тупик. Источники Коммерсанта утверждали, что конструкторы допустили драматические ошибки и самолет фактически нужно собирать заново.

@ejdailyru
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.7К
10 комментариев
Лучше делать деревянные аналоги ан 2, для военных целей в беспилотном режиме. Транспорт, медицинский. Или даже управляемая бомба. Например, для ликвидации крупной цели. Мосты или морской порт, морские суда.
Сказали что ан2 старенькие подшаманят и всё хорошо. Может и не нужен этот байкал.
avatar
АШ, 100% не нужен, на нем теперь и летать только за Уралом
ChatGPTишник, Легко за беспилотник могут принять думаете?
avatar
Олег Ков, так запретили почти по всей центральной России: www.rbc.ru/politics/25/05/2026/6a1415c59a7947752ba105cb

Они не признались, что уже сбивали легкомоторный самолёт, но там, на мой взгляд, всё достаточно очевидно было.
АШ, Что то долго шаманят)
avatar
Я думал закрыли проект этот…
avatar
Bazilius, буханка ездит? Вообще могли бы не заморачиваться
Вячеслав Чучкалов, и ноги ходють, на крайняк лошади есть.
avatar
История показывает, насколько сложно быстро заменить иностранные технологии в сложной промышленности

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Олег Ков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн