Блог им. ChicagosBull

Более полумиллиона рублей в месяц нужно зарабатывать москвичам для одобрения ипотеки

Более полумиллиона рублей в месяц нужно зарабатывать москвичам для одобрения ипотеки
Более полумиллиона рублей в месяц нужно зарабатывать москвичам для одобрения ипотеки на двушку, подсчитал РБК. @bankrollo
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К
10 комментариев
Мигрантам жилье даст наше гос, или их этнич. организаци !
Коренное население должно ужаца и уйти на периферию, после растворится в новой созданной нации под брендом росиянин
avatar
Метод №5, но смогут ли мигранты работать на высокоточных станках или проектировать новые заводы и дороги? значит, нас ждёт технологическая отсталлость?
avatar
Кукл, почему ждёт, мы уже отстали, своего нету ничего, то что есть это не наша, сейчас сделайте полный занавес и умнас 80 пр заводов встанут, а остальные через н время. Увы, вместо 20-30 летнего развития, у нас устроили коорупционерную гонку кто больше
avatar
Кукл, они рассчитывают на роботов но с большой вероятностью рассчитывают что Карачи роботов у китайцев или кого то ещё ну и много мозгов не нужно чтобы нажать кнопку или вставить болванку. Да и кроме оружия России ничего не нужно производить, только ресурсы качать, все остальное купят для добычи.

У нас заводы ни какие не проектируют все делают китайцы, как и создание самого завода это тоже Китай и др страны! Это хорошо видно по заводам Газпрома что-то стоит т.к. не могут купить, др часть Китай строит.

Технологическая осталось это синоним Р действительности (конечно не везде) уже 40 лет только и говорят что нужно повысить производительность труда(и нижней инфляции), но ни чего не меняется, только реальная з/п снижается, а Номинально конечно растет.
avatar
Кореному населению нужно всего то быть депутатом или чиновьичным начальником т.е. кто готово исполнять любые не удобные указания.
Таким образом мы и видим что поток запретов, штрафов, налогов и поборов не остановливается, т.к. всем им хочется Жить, а чтобы жить надо выполнять что требуют от них!
А кто именно требует явно есть или был в списках эпштейна или рангом повыше эпштейна!
avatar
Метод №5, рабская система
avatar
И за что в нижнем такие бабки за квартиры берут?
avatar
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, чтобы в кармане ничего не осталось
avatar
территории новые надо застраивать вокруг городов и строить в них скоростное метро для связи с районами работы, а также школы, садики и больницы, а не влеплять точечную застройку
avatar
Кукл, не выгодно… У нас застройщики ленивые теперь, хотят построить не один два дома, а целый комплекс и чтобы следующий был через дорогу.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Олег Ков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн