rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании ВТБ Мои Инвестиции | 💙 Главное — на главном экране

Для нового приложения ВТБ Мои Инвестиции мы разработали простой и понятный интерфейс, который поможет вам инвестировать быстрее и эффективнее.

➡️ Актуальные сторис
Все самые горячие новости и тренды.

➡️ Кнопки управления счетами
Финансы структурированы, как удобно именно вам.

➡️ Лента виджетов в скролле
Новые размещения, инвестиционные идеи, подборки самых перспективных акций и облигаций.

➡️ Каждый виджет — точка входа в полноценный раздел
Подробная аналитика, новости и подборки в одном тапе.

➡️ Поиск всегда под рукой
Карточки инструментов и новости о компаниях в быстром доступе.

Чем удобнее интерфейс, тем проще принимать решения. Новые ВТБ Мои Инвестиции — для важных шагов на рынке 🚀
💙  Главное — на главном экране

7.3К | ★1
18 комментариев
У меня пока всё по старому.
avatar
ребят, сделайте интегральную информацию в разрезе всех счетов, хотя бы по прибыли, чтобы отдельно не считать.

А также у вас всё так же неправильно указываются прибыли\убытки по замещающим облигациям. Не учитывается текущий курс ЦБ, а только фактическое изменение стоимости в %
Новая схема интерфейса — она ужасна! Реальной пользы от новой схемы — 0. Прикрутили на главной свои маркетинговые свистоперделки и рады. А реально, то что просишь сделать уже годы — у них руки не доходят.
Емли загрузили все-таки, старый интерфейс можно вернуть назад, через свойства в профиле.
И те кто может — долбите техподлержку, они не слышат клиентов. ВТБ — почему вы так глухи?
avatar
Отложенные заявки появились или как было так и осталось?
avatar
А зачем приложение запрашивает доступ к фото и видео, а при отказе не грузится?
Маркиз Лафайет, а это чтобы вас лучше видеть…
Aristarh Sergeev, это да. Еще одна программа шпион
Уважаемые разработчики, сделайте доступной информацию об активах которые можно продать с использованием ЛДВ
avatar
Flash Crash,  в ВТБ счёт есть Единый. 
Заявки сделайте как в альфе чтоб 30 дней стояли
Единый бс как в отткрытие
Если не знаете как попросите тех кто там работ ал вам помогут
А то только какие то косметиче ские изменения
Ваши программисты что выпускники коррекционной школы???
avatar
Снежко, здесь-то откуда упоминание про выпускников коррекционных школ, а? Этот витёк, который pravda256, уже что, проник во все слои общества, и даже в аудиторию смартлаба?
Уже несколько лет приложение оказывается не в состоянии подсчитать объем покупаемого актива при условии нулевой комиссии, типа LQDT, но зато красивое, да )
avatar
Откуда скачать для айфона?
avatar
Ссылки я так понимаю не будет?
Походу новый дизайн делали те кто не торговал никогда. Попробовал я его и вернулся обратно на старый.  Ну вот вверху написали же очень хорошие идеи, ну воплотите их.   Нахрена мне сторис?
avatar

avatar
А это по ссылке на размещение облигаций Яндекса...

avatar
Ваще ебанутый брокер
До звёзды им всё и вся
avatar

теги блога ВТБ Мои Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн