Блог им. type568
В целом с этой штуки можно попытаться считать планы/настроения рынка.
Когда что-то сильно меняется — ТА бессилен. Т.е. щас «по та» — жуткий коллапс на новых вводных, но у Трампа семь пятниц на неделе, и рынки не знают и не могут знать что в голове у бездушного рыжика.
В целом когда пытался это все трейдить — закрытие у экстремумов — сигнал для продолжения в том же направлении. Если нет новостей.
Короче думаю с утра тоже зальемся. Но у меня нет планов что либо по этому поводу делать.
https://t.me/LadimirKapital
Я утверждаю, что с 2022 использовать ТА не только бессмысленно, но и вредно, а что вы хотели сказать?
Кто-то умеет этим зарабатывать я думаю.
бери резину. зимнюю
У ФА сценарий отмены зачастую отсутствует, в случае ошибки инвестор как правило пересиживает убыток и надеется что когда-нибудь отрастёт обратно. Показателен пример Мозговиков и многих их подписчиков, у которых основные позы — Магнит и Диасофт были куплены слишком рано при излишней уверенности, а сейчас минусуют по 20-25%.