Блог им. ICEDONE

В ближайшее время начнется обвал на нашем рынке

Пока все сходится на то, что будет обвал. 

  Трамп как хороший актер, отлично отработал свою роль. Наобещал нашей стране много инвестиций, отмену санкций, даже на Зелю в прямом эфире наорал(думаю постанова). Ну и все американские политики гнут его линию, но это пока. 
  Думаю тут цель в торге, ведь Украину по сути продают, и молотком стукнут в четверг (голосование в Раде). По сути Трамп защитил американские инвестиции, настоящие и будущие. 
  Помните, что он говорил вначале — я посажу за стол переговоров Россию и Украину, ну а если Россия не пойдет на уступки, я завалю Украину оружием. 
  В недавнем интервью Зеленский сказал, что будет защищать американские инвестиции и положит под это всю страну.


В общем ставки повышаются, на следующей неделе начнутся жесткие переговоры, и если мы пойдем дальше, то и новые санкции будут и поставки нового оружия. А нам и останавливаться нельзя, потому что все продолжится потом и будет сложнее и идти дальше тоже сложно. 

 Делайте выводы.

Кто что думает?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
702
15 комментариев
Ядерка, к бабке не ходи.
Антон Иванов, думаю конфликт расползется по всей европе
avatar
Антон Иванов, но тогда ФР вообще закроют, возможно навсегда
avatar
RiskTrader, конечно закроют, некому будет торговать.
Антон Иванов, что будет с инвесторами?
avatar
Похоже что на 1500 или даже ниже сходим
avatar
Vkt, Конечно ниже, до 500 это первая остановка, потом 50… Все подумают это дно и начнут покупки и тогда уйдем на 5. 
avatar
Andrey Rename, а чтоб окончательно добить уйдем на 1
avatar
Какие инвестиции Трамп защитил? Не пишите глупости. Он точно такую же сделку с Афганистаном поворачивал. Один в один. И какой итог?
Ранее нечто похожее было в Ираке. Тоже без толку.
Все санкции, которые можно было ввести, не ломая собственную экономику окончательно, запад уже ввел. Пугать Россию санкциями сейчас это пугать ежа голодным задом. 

По факту трамп соснёт, запад либо развалится, либо окуклится и закроется железным завесом.

Мы уже победили, просто это еще не так заметно © БГ (иноагент, мразь и подонок)


avatar
R🐼G, за Борю жирный минус
avatar
«Sell in may and go away»!
avatar
Не ссы, на следующей неделе встреча Путина и Трампа
Тоже так думаю.
И амеры после заседания ФРС могут возобновить падение, и это добавит негатива на нашем рынке
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн