Блог им. Rich_and_Happy

Магия распродаж ЦБ. Мем под конец недели )

Индекс МосБиржи опять пытается обновить дно. Все ждут заседания ЦБ на следующей неделе. Новый хайк ставки не за горами, индекс к дну припал. Поэтому #пятничный_мем будет на эту тему )
Магия распродаж ЦБ. Мем под конец недели )



Сам конечно продолжаю покупать дивидендные истории. Но покупок на этой неделе не много: Т-Технологии $T, Европлан $LEAS после див отсечки, немного Интер РАО $IRAO и НоваБев $BELU

Мало покупок лишь по одной причине — до Нового года осталось всего 2 пятницы. Подарки домашним, подарки на роботе, билеты купить, икра чёт подорожала неожиданно, но это всё меня от покупок на рынке не остановит, только чуть объёмы сократит )

До Нового года осталось всего 2 Пятницы.
Ёлку все поставили? Часики тикают коллеги, потом будете жалеть.

Жмякни лайк если тоже уже объелся мандаринами раньше времени 

---
Я частный инвестор, автор телеграмм канала «Ричард Хэппи», Бесплатного курса по облигациям и стратегии автоследования «Рынок РФ» и «ОФЗ/Корпораты/Деньги». Написанное не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7.5К
2 комментария
Ёлку все поставили? Часики тикают коллеги, потом будете жалеть.

С одной стороны, что-то даже и не хочется — работы много. С другой стороны может всё таки стоит поставить на следующих выходных, чтобы к 24-му уже стояла наряженная.
avatar
Андрей, что тут думать, надо определённо ставить. Какой же НГ без Ёлки )

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Вайб-кодинг в трейдинге. Видео. От скачивания до запуска робота написанного ИИ в торги.
Сегодня вышла лекция про быстрый старт в вайб-кодинге для OsEngine. В этой лекции вы пройдёте полный путь от загрузки OsEngine до первого...
Фото
Как прошло первое заседание при Кевине Уорше
Заседание ФРС 16-17 июня впервые возглавил новый председатель — Кевин Уорш. Если само решение сохранить процентную ставку без изменения в...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге Уже в эту субботу, 20 июня , в Санкт-Петербурге пройдёт 38 крупнейшая конференция...
Фото
Выработка электроэнергии в РФ в апреле 2026г. по Росстату и объем потребления энергии в мае 2026г.
Росстат представил данные по выработке электроэнергии в РФ в апрель 2026г.: 👉 выработка электроэнергии в РФ — 95,94 млрд кВт*ч. (-0,04%...

теги блога Тимур Гайнетьянов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн