Скажу честно за себя-мне страшно. Страшно покупать, хотя по ценам -как минимум уже можно. Ну а любителям «купить на самом низу» в очередной раз можно этот «самый низ» потом оплакивать как упущенный шанс в жизни.
Всем удачных решений!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
)))