Ну а как еще интерпретировать зазеленевший под вечер российский рынок акций? Вроде как тяжелые акции индекса легко делают 1,4-3% за один присест. Да, рынок акций откусил свой ломтик ликвидности, а значит нас ждут не только резкие взлеты, нг и столь же резкие падения по мере того как валютчики освоятся на рынке акций.
Всем удачных приобретений!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.