rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Market Power | Юнипро I Крупнейшая частная энергетическая компания I Сургутская и Березовская электростанции


Юнипро — крупнейшая частная энергетическая компания, которая занимается производством электроэнергии на самых эффективных и экологичных тепловых электростанциях в России. Их у компании пять. Самые мощные — Сургутская в ХМАО и Березовская в Красноярском крае.

У Юнипро большая доля современных парогазовых установок, построенных за последние годы. Они дают больше электроэнергии из того же количества газа, что позволяет компании экономить на издержках.

Также из этого видео ты узнаешь:
1:26 – историю Юнипро
2:03 – конкурентные преимущества Юнипро
2:42 – риски компании
3:03 – что будет с бизнесом Юнипро


Market Power – это непредвзятый обзор самых волнующих новостей и полезная информация об инвестициях и инвестиционных фондах, о бирже и акциях, о неожиданных взлетах и падениях котировок. Наш телеграм канал.    

Проекты Market Power  

Купить комикс Market Power


Данное видео демонстрируется исключительно в информационных целях и не является инвестиционной рекомендацией, рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов или услуг, а также не является предложением, обязательством, побуждением к совершению каких-либо действий на финансовом рынке.           Зрители самостоятельно принимают все инвестиционные решения и несут ответственность за результат своих действий, совершенных после просмотра данного видео.


теги блога Market Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн