Блог им. ChicagosBull

"Телега" взяла новый рубеж.

"Телега" взяла новый рубеж.
"Телега" взяла новый рубеж.
Суточная аудитория Telegram в России впервые превысила 60 млн человек. И рост в Телеграмм более интенсивно идёт, это хорошо видно по крутизне графика.

  • обсудить на форуме:
  • Telegram
★2
13 комментариев
удобно практично 
avatar
ВВШ, И без цензуры, главное!
avatar
Олег Ков, да все как раз наоборот. В телеграмме тотальная цензура. Попробуй напиши в каком-то канале, что не согласен с чем-то. Тут же бан. Забанен везде. Авторы четко следят, чтобы никто не мешал из пропаганде. Одно отличие, что в телеге можно смотреть любую пропаганду, но только не мешать ее распространению.
avatar
Иван-дурак,  бан и на смартике существует изначально. но высказать свое мнение  можно всегда и по ххх  все баны. так и в тг. но черный список это же не цензура а лишь способ любого убрать из своего поля зрения и заставить для себя как бы умереть)
avatar
ВВШ, Да и речь то о потребителе, а не о создателе контента. В наших соцмедиа таких как ВК, ОК, и т.п. только одна точка зрения, а в Телеге все точки зрения можно прочитать. В Телеге создатели контента сами с разными точками зрения, а в наших только одна единственная и больше никакая другая точка зрения преподносится правильной.
avatar
Олег Ков,  — пока так и есть.
avatar
ВВШ, И это, к сожаленью, надолго.
avatar
Олег Ков,   это зависит всегда только от тех кто на контенте.  как говорили в юности -  не нравится свали.  а  раз  им нравится значит только этого они и достойны
avatar
ВВШ, Давай я тебе дам канал Телеграмма и скажу что нужно писать) Абсолютно культурное, но в корне отличающееся от нарратива канала. Посмотрим сколько ты продержится) 
Телеграмм по сути ничем не отличается от телика, каналов ты не видишь. Ты приходишь туда уже зная что хочешь какой-то канал найти. А потом смотришь его и читаешь там комментарии людей, которые на 100% поддерживают то что там пишут, потому что остальных там забранили. И вот сидит там народ варится в согбенном «розовом мирке».  
avatar
Иван-дурак,   что означает ПРОДЕРЖИТЕСЬ ?  зачем мне быть с теми хоть минутус кем мне неинтересно по сути ?  я общаюсь лишь по теме финансовых спекуляций и только с теми кто мне интересен в данном бизнесе. всё.
avatar
Иван-дурак, Так я о читателях, а не о писателях.
avatar
Олег Ков, Вон байкал тоже телик говорит не смотрит. Думаешь он там поумнеет в телеге? Cидит и смотрит того же Соловьёва или Подоляку и читает людей, которые на 100% поддерживает и и байкальское мнение. И в чем отличие то от телика? Только для тех, кто хочет почитать мнение отличное от позиции власти, есть разница. Ну такие уже давно все там и точно так же читают пропаганду, где все остальные читатели заманены. 
avatar
Иван-дурак, Тех кому за 40, уже ничего не исправит. Главное это молодёжь, наше будущие, на них вся надежда, что в этом мире что то изменится в лучшую сторону. Когда мне было 23 года, я искренне верил в коммунизм и во всё что с ним связано, верил в загнивающий Запад, но уже в 28 лет открылась новая информация, и всё перевернулось с ног на голову, я впервые побывал за границей, и многое мне открылось совсем по другому. Сегодня вся информация доступна для молодых без купюр и это главный плюс и достижение человечества, которое в конце концов сделает и мир лучше.
avatar

теги блога Олег Ков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн