rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TSLab | Скринер добавили "умный" стоп - можно тестировать

В нашу разработку «сканера рынка» добавили, на наш взгляд, умный стоп, а так же немного изменили логику тейкпрофита. Теперь тейк не фиксированный, а движется вместе с ценой (на случай если рынок упорно и медленно растет, тейк будет плыть за ним.
Сделали пару быстрых оптимизаций
Скринер добавили "умный" стоп - можно тестировать

Так выглядело в чистом виде когда мы собрали алгоритм.
Скринер добавили "умный" стоп - можно тестировать
Первая быстрая оптимизация, и естественно — фееррия — грааль, успех, баффет освободи место!
Скринер добавили "умный" стоп - можно тестировать
Добавили комиссию) дядюшка баффет, вздохнул с облегчением.
Шутки конечно шутками, но это сразу дает понимания слабых зон алгоритма. То есть да мы хорошо ловим профит, а дальше куча убыточков. В целом профит? да, но можно же лучше! Так как самое интересное и на графике если присмотреться, это заметно — отсутствуют короткие позиции.  Да рынок растет все время (взят только последний месяц), но тем не менее точки входа для шорта могли быть.
Далее не меняли алгоритм или чего то еще — просто сделали правильную оптимизацию. В виду случайности, оптимизировали не только процент роста и падения, но и точку отсчета (лой за период) и алгоритм показал, что можно не только смотреть интенсивность движения за последний час, но и пару секунд в том числе. то есть при резком взлете на 1% за пару секунд, тоже можно отработать в профит. ну, не суть.
Скринер добавили "умный" стоп - можно тестировать

В таком виде уже что то похожее на правду — и шорты и лонги соразмерны (а это за период хорошего роста крипты).
Скринер добавили "умный" стоп - можно тестировать

И да, комиссии больше чем профит, заработают на нас больше чем мы.
Это еще не конец.) будем и дальше развивать и насыщать своими, а возможно если кто то напишет свои отзывы, то и по вашим комментариям в том числе.
Текущий вариант скрипта можно скачать тут

Скачать и начать использовать TSLab в своей торговле, может каждый бесплатно на нашем сайте www.tslab.pro

Так же подписывайтесь в телеграмм канал, обсуждения там все более информативны и полезны, все из реального опыта реальных трейдеров и пользователей программы.
  • обсудить на форуме:
  • TSLab
★3
23 комментария
Скачать и начать использовать TSLab в своей торговле, может каждый бесплатно на нашем сайте www.tslab.pro
Но в вашей программе нельзя же бесплатно торговать?
Я недавно даже начал изучать вашу программу из-за того, что в ней можно робота сделать, но потом посмотрел что за торговлю в вашей программе придётся платить и сразу передумал. Получается, смысла нет учиться автоматизации работы в вашей программе, а потом писать код на Луа для квика.
avatar
Sam Smith, на российском рынке пока что торговля платная да, но это не мешает процессу создания своего алгоритма.
avatar
Компания TSLab, алгоритм так-то в голове создаётся. У вас его можно собрать из кубиков и протестировать по времени. Но если не надо тестировать именно в вашей программе, то лучше на кубики время не тратить, а писать сразу код, которым будешь пользоваться.
То есть, единственное, для чего может понадобиться ваш TSLab, это только тестирование. Но тут можно выбирать, так как для тестирования есть и другие программы.
пока что торговля платная
Вот тут мне непонятно. Кто получает деньги за использование вашей программы в торговле, вы, брокер, биржа, оба три?
avatar
Sam Smith, тут каждый волен выбирать что ему удобнее.
avatar
Компания TSLab, ни слова об удобстве не говорил, только о смысле использования. Думаю, количество клиентов, готовых платить (сколько там, 4т в месяц?) за торговлю в вашей программе, подтверждает. И рассказами о том, «какая классная у нас программа» вы стала клиентов к себе не привлечёте. Кубики раскладывать здорово, но неинтересно платить каждый месяц за эту возможность. Лучше уж самому код написать или один раз заплатить программисту, если совсем нет желания разбираться.
avatar
Sam Smith, Все правильно говорите. вопрос в другом, разве кто то заставляет кого то платить?) вы используете луа — супер. мы никак не пытаемся настоять на том, чтобы вы бросили луа и перешли в тслаб))
avatar
Компания TSLab, это хорошо, что вы согласны с моими утверждениями о том, что в настоящее время очень мало смысла в использовании вашей программы. В общем, если ваша программа была бы востребована, вам бы не пришлось её особо рекламировать, клиенты сами косяками пошли бы. Теперь вам остаётся решить, сделать ли её бесплатной для тогровли, сделать ли для неё конвертер в скрипты, понятные для квика или МТ, сделать ли что-то ещё, что привлечёт к её использованию тысячи людей. А если не придумаете, то сдуется потихонечку ваш проект. Вам для начала нужно сделать так, чтобы вашу программу начали использовать как можно большее количество людей. И они не станут её использовать просто потому что вы выложите здесь сотни постов «как за минуту сделать робота, который никому не нужен, но в принципе, мог бы зарабатывать миллионы», им нужно дать возможность использовать TSLab.
На самом деле всё, конечно, совсем не так, как я напридумывал. Можете даже не обращать внимание на то, что я написал. У вас ведь большая, развивающаяся, приносящая огромную прибыль, компания.
avatar
Sam Smith, Конечно согласны! пока что не совсем понятна связь обсуждения с темой статьи, но нам очень интересно!
avatar
Компания TSLab, связь с темой была в моём первом комментарии, о котором вы, видимо, уже забыли.
avatar

Sam Smith, в таком случае есть противоречие. в тексте указанно, используйте в своей торговле, а не торгуйте через тслаб.
Например вы можете собрать алгоритм — протестировать на истории — и дальше применить этот полезный опыт в своей торговле, хоть через луа, хоть руками или другими способами.

avatar
Компания TSLab, так я потому и спросил, что у вас непонятно написано «скачать и бесплатно использовать в торговле». Вполне понимаю ваше желание двусмысленных формулировок на грани лжи ради привлечения большего количества клиентов, но со своей стороны решил уточнить и для себя, и для тех, кто после прочтения такой формулировки решит, что может торговать бесплатно.
avatar
Sam Smith, честно не знаю в чем суть дискуссии.) вы не планируете пользоваться программой ок. можете написать целую статью о платности тслаб, и потому вы отказались от нее.
вы же понимаете, что программу используют по собственной воле?)
avatar
Компания TSLab, зачем же мне писать статью-то? По нашим с вами комментариям и так, в общем-то, всё понятно. Вы написали что она у вас бесплатная. Я уточнил, оказалось, что не фига, не бесплатная. Дискуссии, в принципе, никакой и не было, так как вы в большинстве моих тезисов со мной согласились.
На самом деле я очень надеюсь, что ваш труд по созданию программы не будет напрасен и когда-нибудь даже я стану её использовать.
avatar
Sam Smith, Мы тоже верим в это. и так же ждем вас в рядах наших пользователей!)
avatar
Sam Smith, статья вроде про крипту. на крипте бесплатная торговля.
Лёха, просто Лёха, это хорошо. Жаль что не всем, но хотя бы.
avatar
Kapeks, робот в открытом доступе, этого не достаточно?

avatar
Kapeks, в самом скрипте который выложили так же в статье с открытым кодом!
avatar
Kapeks, Вы своей манерой общения можете не ждать ответов.
avatar

Это как прийти в магазин продуктов и быть не довольным почему нет овец в продаже.Это же мясо, только другое. 

Какие то такие комментарии, чем народ не доволен не понятно.


теги блога Компания TSLab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн