rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Делитесь торговыми сигналами в платформе MT5

Уважаемые смартлабовцы!

Некоторые из вас уже знают, что осенью торговый терминал MetaTrader 5 стал поддерживать сервис «Торговые сигналы», позволяющий опытным трейдерам делиться своими торговыми стратегиями с остальными пользователями MT5.

MetaTrader 5 – торговый терминал с самой большой активной аудиторией и качественной витриной независимых сервисов. Уже сейчас в сервисе «Торговые стратегии» зарегистрировались первые управляющие, причём доходность лучшего из них за 2017 год превышает 80% (https://www.mql5.com/ru/signals/mt5/page1).

Среди пользователей «Смартлаба» немало опытных трейдеров, которых мы приглашаем войти в число управляющих сервиса «Торговые стратегии» и делиться своими стратегиями со всеми, кто хочет повторить ваши успешные сделки.
Делитесь торговыми сигналами в платформе MT5Делитесь торговыми сигналами в платформе MT5

Стоимость подписки к стратегиям управляющих в сервисе MT5 является фиксированной. Таким образом, управляющий максимально заинтересован в увеличении количества подписчиков, что невозможно сделать без положительных результатов управления активами.

 

Ждём успешных трейдеров в числе управляющих сервиса «Торговые стратегии». Конвертируйте ваше уникальное умение зарабатывать деньги на рынке в собственный бизнес!

 

 





★6
25 комментариев
пардон, а сколько там сигнальщики получают с подписчика?
avatar
Туземец, остаются должны если заминусовали
avatar
павел дерябин, чорт! так не пойдёт… хотел сравнить с доходом атора.
avatar
Туземец, назначенную ими твёрдую сумму от $30
avatar

Стоимость подписки к стратегии определяется
управляющим самостоятельно. Минимум 30$ в месяц.

avatar
даешь ренту
avatar
я думал Открытие брокер -банкрот
avatar

maikl sake, чтобы прийти к такому выводу, нужно совершенно игнорировать новостной фон вокруг банковской группы «Открытие». Если кратко, то банк (и входящие в его структуру компании) не только не банкрот, но и получил с приходом ЦБ новые стимулы для устойчивого развития.

11 декабря Банк России стал владельцем свыше 99,9% обыкновенных акций Публичного акционерного общества Банк «Финансовая Корпорация Открытие» ПАО Банк «ФК Открытие» (г. Москва) (далее — Банк).

Указанные действия осуществлены в рамках реализации плана участия Банка России в осуществлении мер по предупреждению банкротства ПАО Банк «ФК Открытие», предусматривающих приобретение Банком России дополнительного выпуска обыкновенных акций Банка на сумму 456,2 млрд рублей.

Ссылка: https://www.cbr.ru/press/PR/?file=11122017_151917ik2017-12-11T15_18_20.htm

Открытие Брокер, Как же не банкрот когда осуществлении мер по предупреждению банкротства ПАО Банк «ФК Открытие. Банк то банкрот и если бы не ЦБ, то крышка ему. 
avatar
Иван Собакин, есть очень большая разница между фразами «Открытие брокер — банкрот» и «осуществление мер по предупреждению банкротства ПАО Банк „ФК Открытие“». Во-первых, речь идет о разных юридических лицах. Брокер никогда не испытывал финансовых сложностей и продолжает работать в прежнем режиме. Во-вторых, быть банкротом и меры по предупреждению банкротства — это совершенно разные понятия. Как известно, ситуация с ликвидностью в банке резко ухудшилась после рейтингового действия АКРА, повлекшего за собой значительный отток средств корпоративных и розничных клиентов.
maikl sake, банкроты мы=они на наши деньги их спасли
avatar
павел дерябин, Лишить должностей руководство Открытие и Проверок от ЦБ!!!!!!!!!!-уголовную статью и расстрел.(как в Китае за взятки).
avatar
павел дерябин, 

Строго говоря, все вокруг делается на «наши» деньги.
И да, маловероятно, что услугами больницы в Надыме воспользуются москвичи. Причем, больше всего создаваемым «нами», будут пользоваться будущие поколения, но не наши родственники.


avatar
Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме поста, будут удалены.
Скажите когда появится нормальная демка со стоком? А не фьючами?
avatar
Zek_Sinica, вы можете совершать операции на фондовом рынке Московской биржи через демо-QUIK. Для этого необходимо оставить заявку на нашем сайте. Демо на платформе MT5 в процессе проработки.
Открытие Брокер, я спросил про демо МТ5, причем тут квик… неужели вы думаете что, кто-то задающий вопрос на форуме Смартлаб, не знает о существоание КВИКа?
avatar
Zek_Sinica, ответ был как про ИТС QUIK, так и про MetaTrader5. Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ.
При публикации сигналов из МТ5 (фондовая секция) — отображается некорректная просадка в 100 процентов, неправильно учитываются активы (купленные акции). Так у меня. Так будет и у других. Надо фиксить. Разработчики МТ и ваша техподдержка в курсе проблемы. Проблему надо как-то решать.
avatar
 Вот пост на эту тему https://smart-lab.ru/blog/433905.php
avatar
Algo Trader, в течение декабря MetaQuotes поправит расчёт.
avatar
2good4you, было бы здорово! потому как в комментариях к посту https://smart-lab.ru/blog/433905.php человек сетует, что баг не правят вот уже как год.
avatar
Algo Trader, 

спасибо, что обратили внимание на эту проблему. Со своей стороны напомню о задаче разработчикам MT5.

avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн