rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Market Power | Облигации ТрансКонтейнера I Гигант контейнерных перевозок по РЖД I Логистика грузоперевозок в РФ


ТрансКонтейнер – крупнейший оператор железнодорожных контейнерных перевозок в России и СНГ. Логистика грузоперевозок у этого гиганта выстроена так здорово, что его вагоны практически не простаивают и 86% времени заполнены товарами.

Трансконтейнер владеет огромным парком контейнеров и специальных вагонов для грузоперевозки.

Кроме того, у компании отлично диверсифицированная база клиентов и 94 офиса по всей России и за рубежом. Кроме преимуществ у Трансконтейнера есть и риски: например, нарушение логистики из-за потенциальных санкций или падение цен на контейнерные грузоперевозки. Критично ли это?

Еще из этого видео ты узнаешь:
1:04 – историю Трансконтейнер
1:36 – конкурентные преимущества
2:24 – риски компании
2:44 – что будет с Трансконтейнером


Market Power – это непредвзятый обзор самых волнующих новостей и полезная информация об инвестициях и инвестиционных фондах, о бирже и акциях, о неожиданных взлетах и падениях котировок. Наш телеграм канал.       

Проекты Market Power  

Купить комикс Market Power


Данное видео демонстрируется исключительно в информационных целях и не является инвестиционной рекомендацией, рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов или услуг, а также не является предложением, обязательством, побуждением к совершению каких-либо действий на финансовом рынке. Зрители самостоятельно принимают все инвестиционные решения и несут ответственность за результат своих действий, совершенных после просмотра данного видео.

теги блога Market Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн