rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | Как управляющему привлечь инвесторов

Как управляющему привлечь инвесторов

Вы успешный трейдер, и хорошо зарабатываете каждый месяц. А хотели бы вы делать то же самое, тратить время на торговлю сколько тратили раньше и получать за это дополнительные средства?  Если вам это интересно, тогда вам прямая дорога в управляющие. В нашей статье мы расскажем, как заинтересовать инвестора и привлечь его к вашему торговому счету.

Итак, начнём с выбора инвестиционной платформы. Рекомендуем RAMM-счета, которые являются последним словом в области инвестиций. Найдите платформу с этими счетами, например, брокера АМаркетс, и зарегистрируйтесь у него.

 Это станет первым шагом на пути к привлечению инвестиций. Сразу после регистрации ваш торговый счет начнет отображаться в мониторинге и Инвесторы сами смогут найти вас.

 Выбираем валюты счета

Рекомендуем открыть долларовый счёт. Доллары универсальная валюта, которой пользуются и на Западе и на Востоке. У каждого брокера есть счёт в долларах, и инвестору будет удобно переводить в доллары свою валюту, не теряя на обмене.

Увидя же рублевый счет или в золоте часть клиентов может уйти к другому управляющему с более доступной валютой.

Определитесь с тактикой

Подумайте, как бы вы хотели торговать: консервативно или агрессивно.

 Сразу скажем, что большинство инвесторов предпочитает вкладывать в консервативные счета с минимальной просадкой, минимальным плечом. Да, тут доходность не высокая, зато такой счет стабилен и инвестор будет спать спокойно. Есть тут минус. Этот путь к известности более долгий. Вам, как минимум, полгода надо будет доказывать свою стабильность и надежность.

Консервативные счета хороши ещё тем, что в них вкладывают достаточно большие суммы, рассчитывая на то, что небольшой процент доходности принесет им более ощутимые результаты.

При этом, вам ничего не мешает открыть ещё один счёт, если позволяет торговая стратегия, и торговать там более агрессивно. Так, вы увеличите охват аудитории.

Если вы решили пойти этим путем, старайтесь показывать максимально высокие результаты. Да, и помните про риски. Ведь, если у вас будут часто минусы или глубокие просадки, а это все отображается в мониторинге, часть трейдеров может от вас уйти, а поток новых сократится.

Агрессивные счета пользуются популярностью среди тех, кто хочет быстро заработать. Правда, сумма инвестиций здесь будет скромнее, но если вы сделаете все верно, то это будет компенсировано большим числом желающих инвестировать в ваш счёт.

Правильно пригласить

 Далее, вам нужно подготовить грамотное предложение. Оферта – это половина успеха! Часть инвесторов, выбирая для себя управляющего, первым делом изучают оферту. Чем лучшие ваши условия, тем выше ваши шансы быть увиденным.

 Реклама – двигатель прогресса

Часть инвесторов придет к вам через брокера. Но вы можете расширить охват и самостоятельно привлекать инвесторов.

Зарегистрируйтесь на форумах, в соцсетях, в мессенджерах и продвигайте свой счёт там.

 Это просто, многие об этом знают, но мало кто пользуется. Набрав часть инвесторов и начав получать доход, вы сможете пустить рекламу, например, в Facebook, что только увеличит поток желающих присоединиться к вам.

Больше информации о возможности получать до 50% прибыли инвесторов как трейдер здесь.  

 

 

★2
3 комментария
А ты точно успешный трейдер?
avatar
интересно какой % управляющих закопано в лесу скольким зубы выбило, а сколько суициды?
avatar

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн