Облигации Ред Софт

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
РедСофт2P6 16.7% 2.5 450 1.77 102.18 13.77 7.34 2026-07-10
РедСофт2P5 -62.5% 0.0 100 0.01 101.02 51.11 49.42 2026-06-29
Я эмитент
  1. Аватар Александр
    IZIB, интересно, деньги блокируются на сумму заявки, или на то, что по факту выдадут (5%)?

    СергейК, у меня блокировали на всю заявку
  2. Аватар IZIB
    IZIB, интересно, деньги блокируются на сумму заявки, или на то, что по факту выдадут (5%)?

    СергейК, на сумму заявки
  3. Аватар СергейК
    Award, ВТБ написал, что аллокация примерно 5 процентов. При этом деньги будут заблокированы до конца дня 10 июня.

    IZIB, интересно, деньги блокируются на сумму заявки, или на то, что по факту выдадут (5%)?
  4. Аватар СергейК
    Ради интереса сделал заявку на 685 бумаг …. Дали 33 штуки 😅
    Это конечно дичь какая то
    Шли бы вы в лес еще и с такими ставками

    Award, а вы по какой ставке делали заявку?
  5. Аватар Fesh1
    Award, ВТБ написал, что аллокация примерно 5 процентов. При этом деньги будут заблокированы до конца дня 10 июня.

    IZIB, По Сберу пока тишина. И кнопочка отменить заявку есть.
  6. Аватар IZIB
    Ради интереса сделал заявку на 685 бумаг …. Дали 33 штуки 😅
    Это конечно дичь какая то
    Шли бы вы в лес еще и с такими ставками

    Award, ВТБ написал, что аллокация примерно 5 процентов. При этом деньги будут заблокированы до конца дня 10 июня.
  7. Аватар Award
    Ради интереса сделал заявку на 685 бумаг …. Дали 33 штуки 😅
    Это конечно дичь какая то
    Шли бы вы в лес еще и с такими ставками
  8. Аватар Fesh1
    вот уж точно, ОДК ждать

    Александр, так у него верхняя такая. Предполагал что Ред софт укатают, поэтому брал на ИИС. Ещё непонятно какая там аллокация будет. Может и в стакан спускать будут
  9. Аватар Александр
    вот уж точно, ОДК ждать
  10. Аватар Александр
  11. Аватар Toxoplasma
    Кидалово. Обещали от 18 до 20 %. Зря только деньги заводил под них. Теперь жду ОДК

    Prosto_Tak, судя по последним размещениям, ОДК вполне может по фиксу что-то около 14% поставить :( и скажут «В связи с существенной переподпиской...»
  12. Аватар Prosto_Tak
    rgi1523, Это к лучшему, вселенная уберегла. «До 20%» и «16,75%», это большая разница. Купон явно не соответствует их рейтингу, они не из «AA...

    Макс Бодров, Верно
  13. Аватар Макс Бодров
    брокер сбер обнулил полностью

    rgi1523, Это к лучшему, вселенная уберегла. «До 20%» и «16,75%», это большая разница. Купон явно не соответствует их рейтингу, они не из «AA» группы, чтобы такие купоны финалить. Постеснялись бы, почта России «AA» купон 17,15% и то у номинала трётся.
  14. Аватар Prosto_Tak
    Кидалово. Обещали от 18 до 20 %. Зря только деньги заводил под них. Теперь жду ОДК
  15. Аватар rgi1523
    принял. благодарю за информацию
  16. Аватар Toxoplasma
    брокер сбер обнулил полностью

    rgi1523, у меня в Альфе две заявки было: «купон по умолчанию» оставили, а ту где указал «18%» отменили
  17. Аватар rgi1523
    брокер сбер обнулил полностью
  18. Аватар Toxoplasma
    Ред Софт 002Р-06 разместили?

    rgi1523, сегодня собрали заявки. Размещение с 10.06
  19. Аватар rgi1523
    Ред Софт 002Р-06 разместили?
  20. Аватар Toxoplasma
    Всем привет. CBONDS информирует, что по Ред Софт 002Р-06 купон 16,75% установили
  21. Аватар Sid_the_sloth
    Свежие облигации: Ред Софт 002Р-06, сукук аль-Мудараба от ВЭБ.РФ. Покупать или нет?
    Развеет ли скуку сукук? Завтра на биржевую сцену для сбора заявок выйдут ВЭБ-РФ и Ред Софт. Стоит ли готовить денежки и участвовать в свежих выпусках? Разбираемся!

    Свежие облигации: Ред Софт 002Р-06, сукук аль-Мудараба от ВЭБ.РФ. Покупать или нет?

    Я уже 8 лет активно инвестирую в долговой рынок РФ (и не только — рассказывал, как я погорел на египетских облигациях), и постоянно слежу за новинками, достойными внимания. Ранее делал обзоры на новые выпуски ЛегендаСистема, ИСП, Инарктика, ОФЗ_2036, Ростовская_обл, ГТЛК, Рольф, Якутия, Полипласт, Атомэнергопром, УльОбласть, Газпром, ТрансКонтейнер, РКС, Делимобиль, АйДи, Акрон, ВИС.

    Чтобы не пропустить свежие обзоры, подписывайтесь на мой фирменный тг-канал или канал в Макс с авторской аналитикой и инвест-юмором.

    ☪️ВЭБ.РФ Сукук аль-Мудараба

    ● Номинал: 1000 ₽
    ● Объем: 3,53 млрд ₽
    ● Купон: до 14,7%
    ● Расчетная доходность: до 15,5%
    ● Выплаты: 4 раза в год
    ● Срок: 2 года (739 дней)
    Оферта: колл на 6 или 7 купоне
    ● Амортизация: нет
    ● Фетва: от ПО «Ас Салям»
    ● Выпуск для всех

    Сукук — исламская ценная бумага, которая не имеет фиксированного процентного дохода (так как ростовщичество запрещено — харам), но дает инвестору право долевого участия в активе, который генерирует денежные потоки. При этом запрещены вложения, связанные с азартными играми, алкоголем и табаком.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар King-of-bonds
    На Тинькоффе, как всегда, не вариант с первички взять…
  23. Аватар КИТ Финанс Брокер
    Облигации Ред Софт: купон до 20%
    Завершается сбор заявок на покупку облигаций поставщика решений и услуг в области информационных технологий 🛎

    Чем интересен эмитент и выпуск 👇🏻

    🧷 Ред Софт — создает комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного ПО. Кредитный рейтинг: ВВВ+(RU).

    🧷 Корпоративные облигации с фиксированным купоном дают возможность зафиксировать привлекательную доходность на несколько лет вперёд.

    📌 Параметры выпуска 002Р-06

    • Купон фиксированный: до 20%
    • Выплаты: ежемесячные
    • Срок обращения: 2 года и 7 месяцев
    • Предусмотрена амортизация

    ⏰ Подать заявку можно в мобильном приложении до 14:00 мск 04 июняпо ссылке или во вкладке Витрина — Размещения

    🎁 До 31 декабря покупайте облигаций на первичном рынке — БЕЗ брокерской комиссии.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Иван Драгов
    INVEST_KITCHEN, почему дадут не всем?

    Aurora19841984, потому что всех много, а облигаций мало
  25. Аватар Aurora19841984
    Новые облигации Ред Софт 2Р-06: купон до 20%, но дадут не всем. Условия сделки


    «Ред Софт» — отечественный поставщик решений и услуг в обла...

    INVEST_KITCHEN, почему дадут не всем?

Ред Софт

ООО «Ред Софт» — российская IT-компания, занимающаяся разработкой инфраструктурного ПО, резидент «Сколково», предоставляющий различные услуги в области хранения и управления данными на основе собственных решений. Все продукты включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, одобренных для государственных органов.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: