Облигации Ред Софт

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
РедСофт2P6 16.7% 2.5 450 1.77 102.18 13.77 7.34 2026-07-10
РедСофт2P5 -62.5% 0.0 100 0.01 101.02 51.11 49.42 2026-06-29
Я эмитент
  1. Аватар King-of-bonds
    Насыпали аж 58 штук, неделю теперь праздновать буду. Купон ушатали сверх ожиданий конечно же, но надо сказать что контора не стала раздувать...

    MadTramp, Павезло. Тинёк вообще не предлагал участвовать в размещении. А брать со вторички с подорожавшим номиналом и ушатанным купоном — это на любителя.
  2. Аватар MadTramp
    Насыпали аж 58 штук, неделю теперь праздновать буду. Купон ушатали сверх ожиданий конечно же, но надо сказать что контора не стала раздувать объём выпуска, как например АПРИ или Ульяновская область. Респект РедСофт. А то взяли моду и купон гасить и объём увеличивать в 2-3 раза при высоком спросе.
  3. Аватар Игорь Морозов
    Чистыми -14.75, не сильно лучше банковских вкладов на 2-3 года…

    Инвестор с завода, или ОФЗ
  4. Аватар Инвестор с завода
    Чистыми -14.75, не сильно лучше банковских вкладов на 2-3 года…
  5. Аватар Kot34
    Ого. В стакане БУРЯ!!! Еле урвал по 101,4% уже по 101,6 и растет
  6. Аватар СергейК
    Но мне прямо интересно. С купоном 16% устроить такой ажиотаж. Я думал 17-18-19. А учитывая статус шараги могут и до 90% укатать со временем....

    Kot34, ажиотаж устроили потому, что многие ставили заявки с любым купоном, думая, что он просто не сможет опустится так сильно. Плюс ставили завышенный объём, рассчитывая на аллокацию. В результате народ слегка попал на низкий купон.
    А контора надёжная, шарагой такую нельзя называть, по ней доходность всегда низкая была.
  7. Аватар Kot34
    Но мне прямо интересно. С купоном 16% устроить такой ажиотаж. Я думал 17-18-19. А учитывая статус шараги могут и до 90% укатать со временем. Короче бумага огонь. Буду ждать в стакане, возьму ради прикола, посмотрю что с бумагой будет происходить
  8. Аватар Kot34
    брокер сбер обнулил полностью

    rgi1523, у меня тоже. Ставил 50. Деньги заморозили. Потом смотрю лишние 50 тр болтаются, а где же заявка — а ее уже и нет
  9. Аватар ИнвестСейф
    Новый выпуск облигаций "Ред Софт" (RU000A10FD46)

    🔶 ООО «Ред Софт»
    ▫️ Облигации: Ред Софт-002Р-06
    ▫️ ISIN: RU000A10FD46
    ▫️ Объем эмиссии: 450 млн. ₽
    ▫️ Номинал: 1000 ₽
    ▫️ Срок: на 2,5 года
    ▫️ Количество выплат в год: 12
    ▫️ Тип купона: постоянный
    ▫️ Размер купона: 16,75%
    ▫️ Амортизация: да
    [45% — при выплате 20 купона, 55% — погашение]
    ▫️ Дата размещения: 10.06.2026
    ▫️ Дата погашения: 26.12.2028
    ▫️ ⏳Ближайшая оферта: -

    Об эмитенте: «Ред Софт» (г. Москва) — поставщик решений и услуг в области информационных технологий.

    ➖➖➖

    Информацию о новых выпусках, анализ эмитентов (с расчетом ОФС, фин. показателей, рейтинг и др.) см. в телеграм-канале (если не открывается ссылка, то в ТГ-поиске введите: ИнвестСейф).



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Fesh1
    Fesh1, увидишь в портфеле только 10-го вечером. Сейчас есть только информационные сообщения брокеров.

    IZIB, уже увидел. Деньги высвободилось тоже. Сообщений не было
  11. Аватар IZIB
    Chilim, блин… что за хрень? Я ничего не вижу в портфеле сколько мне. Во сколько инфа у тебя отразилась?

    Fesh1, увидишь в портфеле только 10-го вечером. Сейчас есть только информационные сообщения брокеров.
  12. Аватар Chilim
    Chilim, у меня арлифт 1 есть, сегодня его подслили

    Fesh1, да что там его подслили то? У меня по 01 +2.3% от покупки еще в запасе светится. + купоны вполне достойные по нынешним временам капают.
  13. Аватар Fesh1
    Все… и меня порадовали 5%😂😂😂
  14. Аватар Fesh1
    Fesh1, и да, деньги разблокировали сразу, и я на них в стакане Арлифт взял 2, он под номинал ушел немного, ну и брать можно сколько хочешь, ...

    Chilim, у меня арлифт 1 есть, сегодня его подслили
  15. Аватар Fesh1
    Fesh1, да, Сбер.

    Chilim, блин… что за хрень? Я ничего не вижу в портфеле сколько мне. Во сколько инфа у тебя отразилась?
  16. Аватар Иван Драгов
  17. Аватар Chilim
    Chilim, ты именно про Сбер?

    Fesh1, да, Сбер.
  18. Аватар Chilim
    По Сберу кто-нибудь владеет инфой? Распределили или ещё нет?

    Fesh1, и да, деньги разблокировали сразу, и я на них в стакане Арлифт взял 2, он под номинал ушел немного, ну и брать можно сколько хочешь, а не 1400шт сразу…
  19. Аватар Fesh1
    Fesh1, просил 150, дали...7 шт… Семь, Карл!

    Chilim, ты именно про Сбер?
  20. Аватар Chilim
    По Сберу кто-нибудь владеет инфой? Распределили или ещё нет?

    Fesh1, просил 150, дали...7 шт… Семь, Карл!
  21. Аватар jmongo
    Ради интереса сделал заявку на 685 бумаг …. Дали 33 штуки 😅
    Это конечно дичь какая то
    Шли бы вы в лес еще и с такими ставками

    Award, аллокация 1/20 конечно спутала мои планы :) Но никакой дичи вроде нет – приятная бумага, понятные правила игры, большой спрос и т.д.
  22. Аватар Fesh1
    По Сберу кто-нибудь владеет инфой? Распределили или ещё нет?
  23. Аватар Award
    IZIB, интересно, деньги блокируются на сумму заявки, или на то, что по факту выдадут (5%)?

    СергейК, сейчас заблокированы только те что дали, остальные уже свободны
  24. Аватар Award
    Award, а вы по какой ставке делали заявку?

    СергейК, по любой
  25. Аватар СергейК
    Мда, вот это уж точно беспредел.

Ред Софт

ООО «Ред Софт» — российская IT-компания, занимающаяся разработкой инфраструктурного ПО, резидент «Сколково», предоставляющий различные услуги в области хранения и управления данными на основе собственных решений. Все продукты включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, одобренных для государственных органов.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: