| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| РедСофт2P6 | 16.7% | 2.5 | 450 | 1.77 | 102.18 | 13.77 | 7.34 | 2026-07-10 | |
| РедСофт2P5 | -62.5% | 0.0 | 100 | 0.01 | 101.02 | 51.11 | 49.42 | 2026-06-29 |
Shrizt, Кто их отчётность смотрел они смогут 100 млн вернуть в мае 2020?
Максим ТХАБ, думаю смогут, у них же еще второй выпуск размещен, плюс уставной капитал более 100 млн руб. Прибыли правда за 18 год с гулькин нос, но они вкладывали в развитие. Контрактов на >150 млн в 18м заключили.
Shrizt, Кто их отчётность смотрел они смогут 100 млн вернуть в мае 2020?
Максим ТХАБ, думаю смогут, у них же еще второй выпуск размещен, плюс уставной капитал более 100 млн руб. Прибыли правда за 18 год с гулькин нос, но они вкладывали в развитие. Контрактов на >150 млн в 18м заключили.
Shrizt, Кто их отчётность смотрел они смогут 100 млн вернуть в мае 2020?
конкурентное премущество простое — внесено в реестр российского ПО, что для многих госзаказчиков — обязательное условие.
это действительно так — reestr.minsvyaz.ru/reestr/?sort_by=date&sort=asc&sort_by=date&sort=asc&name=&owner_status=&owner_name=%D1%80%D0%B5%D0%B4&name=&owner_status=&owner_name=%D1%80%D0%B5%D0%B4+%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82&set_filter=Y
выручка есть, значит клиенты имеются
в общем взял чуток в портфель рисковых облиг
Shrizt, Кто их отчётность смотрел они смогут 100 млн вернуть в мае 2020?
конкурентное премущество простое — внесено в реестр российского ПО, что для многих госзаказчиков — обязательное условие.
это действительно так — reestr.minsvyaz.ru/reestr/?sort_by=date&sort=asc&sort_by=date&sort=asc&name=&owner_status=&owner_name=%D1%80%D0%B5%D0%B4&name=&owner_status=&owner_name=%D1%80%D0%B5%D0%B4+%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82&set_filter=Y
выручка есть, значит клиенты имеются
в общем взял чуток в портфель рисковых облиг
конкурентное премущество простое — внесено в реестр российского ПО, что для многих госзаказчиков — обязательное условие.
Стрёмная контра, осуществляет поддержку очередного клона Lunux — малопопулярного в России RedHat/CentOS и т.п. + бесплатной версии FireBird. За счёт «инвесторов» сняли офис в самом центре Москвы Между Москва-сити и Новым Арбатом, на берегу Москвы реки. Как они будут конкурировать с Debian совместимыми AltLinux и AstraLinux и PostGrePro — свободным аналогом Oracle непонятно.
В принципе ребята свои 100 млн. руб с лохов получили, ещё год можно красиво пожить за счёт «инвесторов», а там или обанкротится («ну не шмогла я» © ) или выпустить облиг на 200 млн, из которых погасить 100 млн. выплатить себе бонусы и ешё пару лет красиво жить.
На сайте компании ни одной ссылки на руководителей, сотрудников… очень скромные… или скрытные… персонажи.