Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Кое-что интересное для криптотрейдеров

Кое-что интересное для криптотрейдеров

«Потрясающий» — это подходящее слово для Биткоина. Как мы помним Биткоин взлетел с минимальных показателей марта 3500 долларов до максимумов этой недели в районе 20 тысяч долларов.

Ралли Ethereum и XRP были ещё более впечатляющими и прибыльными для тех, кто присоединился к тенденции в нужное время.

И мы с гордостью можем сказать, что наша команда аналитиков Crypto Pro Service предоставили прогнозы, благодаря которым наши подписчики встали на верную сторону этих движений.

Сейчас появился (бесплатный) шанс увидеть, что показывают волны в криптовалютах.

В период 7-11 декабря, каждый день мы будем выкладывать одно, новое видео с прогнозом от нашей службы Crypto Pro. Всего будет пять видео.

В каждом видео будет проводиться разбор по одной криптовалюте. Мы поговорим о том, что с ней будет происходить, а также приведём ключевые уровни цен, для целей и управлением рисками.

5 коротких видеороликов. 5 дней. 5 НОВЫХ криптовалютных возможностей. (Стоимость 99 долларов, но в эти пять дней бесплатно.) «Бесплатно» значит бесплатно: даже не потребуется кредитка.

Регистрируйтесь прямо сейчас, и мы начнём уведомлять вас по электронной почте, когда будет опубликовано новое видео.

Мы постараемся, чтобы: через 5 дней у вас появилось больше ясности и предсказуемости в отношении криптовалют, чем (возможно) когда-либо прежде. Вы также узнаете, что будет дальше с 5 ключевыми криптовалютами.


Далее, как зарегистрироваться:

Напомню для новеньких, необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться, вписав свой мейл и желаемый пароль в два поля и кликнув на синюю кнопку (показано красной стрелкой). Для уже зарегистрированных в клубе MyEWI переходим нажимая на оранжевую кнопку (показано зелёной стрелкой).

Кое-что интересное для криптотрейдеров

Прилагаю видеогид по Pro Service, перевод в субтитрах:



«Теоретик Волн Эллиотта»: на русском языке

теги блога Ewitranslate

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн