Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Плохой, ______ очень плохой сигнал.

Пару дней назад обратил внимание на следующее:
.
   После серьёзного падения нефти пост про потерю 21% депозита на этом падении имел почти 6 000 просмотров и 347 плюсов.
И был в самом Топе!!!
   А пост, что на этом падении "случайно заработал 2 млн, потому что меня не было за компьютером; а если бы был, то с учетом хеджирования опционами получил бы минус 400 тысяч",  был чуть менее, но всё же в самом верху популярности.
   А пост как  Somm системно взял реальный профит с этого падения нефти с графиками и сделками СРАЗУ СНЕСЛИ В ОФФТОП!
.
Плохой, очень плохой сигнал! ...
.
P.S. И да, в понедельник нас должны ждать  рост волатильности и реакция-фиксация на факте Встречи! И всё это будет приправлено новыми обвинениями со стороны Англии и США. Надеюсь, хоть завершение ЧМ по футболу никак на волатильности не отразится!
Торгуем нефтью вместе с FullCup
Всем прекрасных выходных и великолепного ФУТБОЛА! 

20 комментариев
Все логично 95% сливают, вот и интереснее плакаться кто как слил. Это как новости, интересны скандалы, катастрофы и авариии, а все хорошее, достижения и успехи никому неинтересны
avatar
nozap, 
достижения и успехи никому неинтересны
немного не так
как ты правильно отметил: 95% сливаторы
вот и образуется два клуба по интересам
клуб сливаторов в 19 раз многочисленнее клуба удачников
менталитеты абсолютно разные
расчёсывать болячки — это легко и комфортно
многие это умеют
а вдумчиво искать путь к победе — дано немногим
и эти немногие — в основном яркие индивидуальности и интраверты
мало кто будет делиться секретами своего успеха
и ещё: путь к сливу у всех примерно одинаков
это путь толпы
а обыгрывать эту толпу каждому удачнику приходится своим индивидуальным способом
ибо если этот способ будут применть многие — он потеряет силу
как-то так…
Привет! Прав!!! Пост с с двумя цифрами от балды, наберет более 100! А точнейший сигнал-прогноз с точностью до минуты!!! — 1-2 плюса! Почему? — просто, большинство здесь, смотрят в ложную сторону и проигрывают деньги, их мнение обратное истине, — НО ПЛЮСУЕТ ТО ТОЛПА, та что всегда ошибается!!! ;))
FullCup, сегодня чемпион будет- анекдоты..., потому, что Петросян всегда будет в разы богаче любого оратора — гения ученого или профи в…!!!
FullCup, меня тоже снесли с главной страницы. но… стоит ли из-за этого назваться другим именем? да, обычно реальные трейды и анализ мало интересны людям. 
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, там всё честно. Просто попросил друга. Не помогло! )))))))))) Пока ник один. Но статус «ограниченный аккаунт» напрягает! ))) 
avatar
 я думаю нефть покупать будут. но это не точно. надо проанадизировать 65%  что будет расти
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, всех устраивает сейчас нефть в диапазоне 65...82. Тут и будет ходить…
avatar
FullCup, трендовую как бы пробили, но вырос алмаз, типа вверх должна до 76
avatar
Ура! Точно, Футбол был великолепен!
2:0 победа Бельгии над Англией!
avatar
Потому что, если заработал — это случайность.
А если слил  -закономерность. 
И естественно, про сливы приятно читать.
avatar
А где там пост? В двух упомянутых постах есть текст, рассказывающий о положительном/отрицательном опыте. А в приведенном вами посте — картинка ни о чем, без всякой смысловой нагрузки. Это оффтоп и есть.
avatar
MadQuant, Во-первых, то, что Вы назвали "картинкой" — это отчет о системной торговле в виде графика со сделками. И такая «картинка» профессионалу ( трейдеру, врачу, учёному) скажет больше, чем много букоFF;
во-вторых, ВЫ сами торгуете системно (исходя из Ваших постов), и понимаете, что при системной торговле важно — правильно ли найдена неэффективность рынка, выводящая матожидание в плюс?! ВСЁ!!! А вот при интуитивной торговле очень важно: села ли батарейка в смартфоне, заглох ли автомобиль, отвлекла ли жена...
в — третьих, я не за то, чтобы не было двух первых постов. Нет! Они обязательно должны быть — отрицательный опыт также полезен! Я за то чтобы отчет о реальной системной торговле с графиком и сделками НЕ ОТПРАВЛЯТЬ В ОФФТОП!
avatar
FullCup, какой отчет о системной торговле, вы о чем? Системная торговля — это хотя бы несколько дясятков (а лучше сотен) сделок, с анализом статистики. А один картосик с парой-тройкой случайно закрытых в плюс сделок — это не отчет о системной торговле, а оффтоп.
avatar
MadQuant, ясно, Вы не в теме. Торговая Система профитно работает на реале уже больше года, уже более тысячи сделок, постоянные отчеты-графики-сделки. Забудьте, Вы правы… Оффтоп, так оффтоп… закрыли тему!
avatar
FullCup, я-то в теме, это вы живете в какой-то альтернативной реальности. Специально просмотрел посты сомма за последние полгода — никакой ТС там не заметно. Судя по всему — ваш второй аккаунт, что на СЛ запрещено, и по-хорошему вас надо бы забанить.
avatar
Электричка, На ЯПе это называется юкодроч. Думаю в реале дяди посылаемы нах за свое занудство, а в инетах рейтингом вполне себе поднять самооценку. Обрати внимание на срач между «патриотами» и «либерастами», посмотри кто больше +\- ставит на комментах, весьма забавно.
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн