Новости рынков

Новости рынков | Шокирующие прогнозы-2024 от Медведева: создание в РФ партии пацанов и партии чушпанов, захват Годзиллой власти в Японии, объявление в розыск Джо Байдена, национализация ВПК Евросоюза

Дмитрий Медведев:

Год близится к завершению. Пора делать прогнозы? 

Поэтому ловите новую порцию прогнозов, уже на 2024 год (и это вам не гламурные идеи Saxo Bank):

1. Создание в России двух новых партий – Партии пацанов и Партии чушпанов, которые впоследствии будут запрещены Минюстом России из-за незаконной предвыборной агитации прямо на асфальте.
2. Национализация военно-промышленного комплекса стран Евросоюза, США и Канады в целях последующего пожертвования всего оборонного производства обиженному киевскому режиму для поддержания его военного потенциала. Выделение Украине синдицированного западными странами кредита в размере 25,5 трлн долларов США (соответствует размеру ВВП США по ППС). Расхищение этого кредита в течение суток правящим режимом в Киеве при участии Хантера Байдена.
3. Роспуск обычных полицейских формирований во всех странах ЕС с передачей их функций немецким и укробандеровским полицаям с учётом их совместного исторического опыта.
4. Объявление в международный розыск Джо Байдена в связи с его неосторожным уходом со сцены во время выступления и стойкой утратой президента США за кулисами его помощниками.
5.Приговор по уголовным делам, возбуждённым против Дональда Трампа, в виде 99-летнего тюремного заключения, запрет Трампу избираться во всех штатах Америки. Избрание его новым президентом США вместо потерявшегося за кулисами Байдена.
6. Массовое зловещее оживление мумий инопланетян, спрятанных на военных базах США, их приход в американскую политику с последующим получением инопланетянами более половины мест в Сенате и Палате представителей США.
7. Захват Годзиллой власти в Японии и провозглашение его 天皇 (императором Японии) ゴジラ I (Годзиллой I). Начало правления Династии рептилоидов в Японии.

t.me/s/medvedev_telegram
6 комментариев
ДАМ очень привлекателен как пациент для психиатрии.
пусть пишет дальше — с коньяком в стране проблем нет )))
avatar
Stanis, хорошо, что ты ничем не привлекателен… как и остальные с IQ ниже 50…
avatar
Livia Bolivia, 

а у вас какой Ай-Кью — на мат, судя по профилю, хватает?
avatar
Stanis, скажи наркотикам НЕТ, Стасик... 
avatar
Livia Bolivia, 

уважаемый, из собственного опыта небось вынес?
avatar
«Прогнозы могут многое рассказать вам о прогнозисте;  но они ничего не говорят вам о будущем»© У.Баффет
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн