- По информации из правительственных источников, Зеленский отдал приказ готовиться к войне, которая продлится еще два-три года.
- На современном поле боя лишь малая часть солдат вступает в непосредственный контакт с противником; полдюжины человек могут удерживать полосу шириной 5 км.
- «Зеленский не терпит сильных людей, — жалуется высокопоставленный сотрудник разведки. — Он создал вокруг себя культ преданности».
www.economist.com/europe/2026/05/26/ukraines-latest-challenge-is-how-to-deal-with-hopeДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
вывод: Зе Экономист и в экономике плохо разбирается, так еще и в военное дело полезло.
С другой стороны, зачем они из гейропы принудительно возвращают/пытаются миллионы, чтобы что удерживать?
Наброс так себе, даже до уровня «побед трампа» не дотягивает.