Копипаст

Копипаст | Так вот кто новичков в шорты засаживает!!!

РОССИЯ-ЯНДЕКС-АКЦИИ-ИНВЕСТИДЕЯ
26.04.2021 17:27:38

ВЗГЛЯД: «Финам» открыл торговую идею: продавать акции Яндекса с целью 4000 руб

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС — «Финам» открыл торговую идею «продавать акции „Яндекса“ (MOEX: YNDX) с целью 4000 рублей за штуку» с горизонтом инвестирования 2-5 недель. Цена входа: текущая рыночная, потенциальная доходность: 12,4%, стоп-приказ: 4800 рублей, говорится в комментарии инвестиционной компании.
«Федеральная антимонопольная служба возбудила дело против „Яндекса“. В рамках рассмотрения дела антимонопольный орган исследует возможные антиконкурентные практики по продвижению сервисов группы „Яндекс“ в поисковой выдаче, а также оценит последствия, к которым привели (могли привести) такие практики. Даже в случае если обвинения не подтвердятся, в некоторой среднесрочной перспективе динамика цены бумаги будет отыгрывать негативное давление», — отмечают эксперты.
«С технической точки зрения, бумага торгуется в среднесрочном нисходящем тренде. Мы рекомендуем открывать короткие позиции с целью 4000 рублей. При такой покупке риск на портфель составит 0,7%», — указывают аналитики «Финама».

Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.

 

1 комментарий
Причем такой короткий стоп элементарно обходится на утреннем гэпе… Интересно было бы узнать какие отношения у Финама с маркетосом Яндекса…

теги блога Активный Инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн