Блог им. master1

Данные разведки

🗣По данным СВР, Франция готовит военных для отправки на Украину, на первоначальном этапе численность контингента может составить около 2 тыс. человек, заявил директор службы Сергей Нарышкин.

«По поступающим в СВР России данным, контингент для отправки на Украину уже готовится», — говорится в заявлении Нарышкина, распространенном пресс-бюро СВР.

Нарышкин отметил, что «на первоначальном этапе он составит порядка 2 тыс. человек».

«Французские военные опасаются, что столь значительное воинское подразделение не удастся перебросить и расквартировать на Украине незаметно. Таким образом оно станет приоритетной легитимной мишенью для атак со стороны российских ВС», — заявил он.

@interfaxonline


t.me/interfaxonline/42244

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К | ★1
13 комментариев
да уж
avatar
Бил Денбро, Данные СВР- это то же самое что ОБС (одна бабка сказала).
Скучно, девочки
avatar
Одна из причин снижения индекса. Возможно.
avatar
master1, фотка-то не торт, вот аутентичная
Как говорил Арестович, если в СМИ что-то пишут касательно войны, то на самом деле это уже сделано, т.е. если эта теория верна, то лягушатники уже на Украине. В то же время сегодня полдня были пуски ракет, возможно, как раз по ним. Может у инсайдеров есть инфа о том, что лягушатников уже размотало и на этом сливают. Конспирология, конечно, но…
Александр Ерохин, Макрон сказал, что будут французы на Украине, значит после тех кто стал 200, пришлют еще новых французов
Александр Ерохин, лягушатники, пиндосы, хахлы… запахло патриотизмом) А вроде бы ресурс для людей с двумя извилинами) Но вы тоже нужны, кто-то же должен терять деньги на бирже))
avatar
Александр Ерохин, запуски по Белгороду, Курску, Воронежу и даже Рязани?.. Ну да… Это «успех».
avatar
Они ещё 3 года будут готовить😁
Maxkurs, им никого не нужно готовить, пошлют то Иностранный легион
avatar
мясо по-французски, пожалуйста!.. сильной прожарки))
avatar
Ну из них ракетами рийет и сделают, в чём проблема-то? 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн