Блог им. Realter

Как работают флипперы с минимальными вложениями + кредиты.

Как работают флипперы с минимальными вложениями + кредиты.

Покупают убитую квартиру в ипотеку. 

Например своих денег — 2 млн, эта сумма — первоначальный взнос по ипотеке.

Далее — ремонт и хоумстейджинг. Для закупок стройматериалов, мебели и декора используют кредитные карты с максимальным грейс периодом. В том же Леруа или Хофе можно оплачивать картами и на сайте, и на кассе.

Но за работу приходится платить наличкой. Впрочем, есть карты где часть лимита можно снять наличкой в счет грейс периода.

За несколько недель квартира превращается из гадкого утенка в белоснежного лебедя и выставляется на продажу. 

Да, квартира в залоге у банка. Но у того же ВТБ отработана схема покупки из-под залога. Да и в Сбере можно без проблем.

Задача — вложить  проект минимальное количество своих денег.

При своих 2 млн, ипотеке и расходам по кредиткам, хороший результат — это заработать 1-2 млн.

t.me/mosstart/167
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.2К | ★4
13 комментариев
высоко рисковый бизнес сейчас, но в 2021 году работал
avatar
Muv Luv, за одной такой квартирой наблюдаю, выставили в продажу неделю назад
avatar
… хороший результат — это заработать 1-2 млн.
Нехороший результат — с трудом выйти в ноль либо остаться в небольшом минусе порядка комиссий риэлторов и нотариуса
Евгений Бакулин, да, такой риск тоже есть.
avatar
Если человек говорит хоумстейджинг, то будет ссылка на телеграмм)))) Я таких в ЧС кидаю сразу.
avatar
Gorinich, а если у него есть книжка про хоумстейджинг??

P.s Сергей… По мотивам Голденбоя ??;)
avatar
Nicolasgfk, ахах. Да, именно
avatar
Gorinich, хорошо. Есть много других интересных тем — про СССР, проблемы Америки итд
avatar
CDB, домен homestaging.ru я зарегистрировал ещё в 2008 году. Недавно предложили купить за 90 тыс, но я отказался
avatar
Не может быть бесплатной налички, вся схема с неполным резервированием ломается, там либо грейс периода нет, либо есть процент за снятие налички, либо как например было у ВТБ это единичная акция при получении карты — можно снять только один раз за всё время использования карты.
avatar
Eridanoy, есть карты и с обналичкой в грейс, как правило 50к но есть и другие варианты, без комиссий.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сегодня время принимать самое важное решение на следующие полгода!
Пришло время принимать срочное решение! Брать билет и ехать в Питер к нам на конфу! Уверяю вас, в ближайшие полгода это самое...
Фото
AUD/NZD: Попытка номер два?
Кросс-курс AUD/NZD протестировал линию восходящего тренда, построенную по минимумам 02.07.2025, 20.08.2025 и 02.02.2026 годов, а также оттолкнулся...
Фото
Группа «Аэрофлот» опубликовала операционные результаты за май.
В мае 2026 года Группа «Аэрофлот» перевезла 4,6 млн пассажиров, на 0,3% больше мая 2025 года.   ✈️ На внутренних линиях перевезено 3,4 млн...
Фото
Интер РАО. МСФО Q1 2026г. Капекс растёт, рентабельность снижается…
Компания Интер РАО опубликовала финансовые результаты за Q1 2026г. по МСФО: 👉Выручка — 523,3 млрд руб. (+18,6% г/г) 👉Операционные...

теги блога Маркиз Лафайет

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн