Блог им. INNTEKT

Самый убогий брокер на свете - Тинькофф ...

    • 26 июня 2023, 15:58
    • |
    • e+
  • Еще

«Мы очень ценим ваше обращение, мы понимаем как важно вам не видеть маржин-коллы в приложении, когда у вас даже не включена маржинальная торговля...».

«Мы вас услышали, и понимаем как важно вам не терять деньги в результате нашего бага который ставит вам цены на 10-15% отличающиеся от биржевых...» 

«Нам очень жаль, что вы потеряли 300.000 рублей в результате нашей ошибки, когда сделку невозможно совершить в течение дня. Нас за это никто не накажет, и мы вам никак это не компенсируем. Вы сами виноваты, что нами пользуетесь. 

»К сожалению, у нас нет самой базовой возможности голосовых поручений через сотрудника, поэтому вы можете сами выставлять сделки в нашем мобильном приложении и личном кабинете, в которых блоки программного кода вылезают прямо из графика" 

Самая любимая фишка Тинькофф: «френдли» «зеркальное» посылание на*?(. 

Френдли, это когда пробемы решают, а не когда расшаркиваются как лакеи и сваливают все свои косяки на клиентов. 

С 2016 года на рынке, но такой кухни не видел даже среди Forex сайтов однодневок. 

Думаю сами видели много раз, что баги у них в неслучайные периоды, а (неожиданно) на уровнях и в моменты лёгкого понимания, куда смотрит толпа. 

Действительно, закроются, выпадут на эмоции, откроют ещё. 

18 комментариев
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Мы делаем всё, чтобы вы становились счастливее, тупее и беднее. У нас уже миллионы клиентов! Обратитесь в службу поддержки, мы очень хотим решить ваш вопрос, но у нас нет к этому никаких стимулов, ведь если мы этого не сделаем, нам тоже никто ничего не сделает! 
avatar
Мыши и кактус.
Серия 1584 
avatar
Ветерок, для меня басня сегодня закончена, больше 100.000 рублей этим ребятам доверять — себя не уважать) но для миллионов людей...(( 

avatar
e+, вам недостаточно сложившейся практики, вам надо было самому подстричься...?
avatar
e+,   они  и за сотку  скажут -  супер мерси!
avatar
Причем примерно у всех брокеров поддержка плюс-минус одинаковая. Некуда податься инвестору/трейдеру за справедливостью(
avatar
MadTramp, увы… ВСЕГДА было  и пока будет НЕКУДА.  и в России и   в сша и в  европке.
avatar
Chel-70, ну нет, у меня 3 стабильных брокера РФ все эти годы, рекламировать никого не хочу, просто видел всякого, и проверяю разные варианты, но в итоге за древних! :) 
avatar
Chel-70, в рекламе он уже давно не нуждается, а антирекламы всё равно мало, пора уже, чтобы в нашей стране он стал именем нарицательным того, чему нельзя доверять 
avatar
Chel-70, а рекламу, повторюсь, никому не хочу давать! везде свои нюансы, но НИ ОДИН из брокеров не вызывал такого ощущения, что меня пытаются ограбить каждый божий день в sneaky манере 
avatar
e+,  "  но НИ ОДИН из брокеров не вызывал такого ощущения, что меня пытаются ограбить каждый божий день в sneaky манере " — они ЛУЧШИЕ!
avatar
Chel-70, Потому что надзор не работает. Все похер. Вот ЦБ не похер на отмывание денег, следит назначает большие штрафы, поэтому банки и брокеры боятся накосячить, всё исполняют. А на простых людей начхать им. А без контроля, нет порядка. 
Что правда, то правда
avatar
Так еще и зависает, сегодня вообще ж не работало ничего с утра. Миллион клиентов набежал, всем зато понаоткрывали, лучший брокер. А на деле попробовал я с ними, е мае, там вообще данные кривые, графики жестьк акая то. Точно выше написал кто то, я такого ф форекс кухнях не видел 10 лет уже как!
Тиньков брокер вошел в четверку мошеников с Финам, БКС и Фрилом.
avatar
да уж, тинек как по мне полный отстой, ни раз с ними были проблемы. Перешел в итоге в бкс — с ними гораздо меньше головной боли. Поддержка реально старается всегда разобраться, плюс нет критичных багов
avatar
Блин, уже не первый раз такое и все равно продолжают ловить рыбку там, где не ловится )) Откройте счет в Финам или БКС с гораздо выгоднее условиями и торгуйте себе в приложениях, ни чуть не хуже
avatar

теги блога e+

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн