Блог им. boomin

«Транс-Миссия»: развитие на рынках России и дальнего зарубежья

    • 21 июня 2023, 10:13
    • |
    • boomin
  • Еще

В 2023 году Транс-Миссия планирует значительно расширить географию присутствия своих сервисов за счет запуска в новых странах: Таиланде, Нигерии и Анголе. Также в планах владельцев компании укрепление влияния на российском рынке, в том числе, с помощью цифровых технологий.

Дальнее зарубежье

Идею запуска такси под брендом Tappy Taxi в Таиланде агрегатор «Транс-Миссия» озвучивает давно. Но компания была вынуждена действовать осторожно — сначала эпидемия ковида, а затем сложная политическая обстановка влияли на принятие решений о расширении. Однако работа над проектом продолжалась. Сейчас Tappy Taxi вышел на финальную стадию подготовки: привлечение штата водителей и запуск мобильного приложения.

Также уже в этом году сервис Tappy Taxi планируется запустить в Нигерии и Анголе. В Африке проект находится на стадии юридической подготовки.

Российский рынок

«Транс-Миссия» не ослабляет своего внимания и к внутреннему рынку — в рамках развития бренда такси «Ситимобил» запущен «СитиГрузовой». Проект включает в себя шесть тарифов, разделенных по типам авто: «Мини», «Маленький», «Средний», «Большой», «Открытый» и «Экстрабольшой».

Сопровождением тарифов «Открытый» и «Экстрабольшой» занимаются корпоративные менеджеры, поскольку данные услуги пользуются большой популярностью у юридических лиц и корпоративных клиентов сервиса.

С целью оптимизации работы в компании, ведется проработка портфеля постоянных и новых клиентов, формирование актуальной базы, а также анализ потребностей пользователей сервиса. В дальнейшем это позволит расширять тарифную сетку.

Цифровая экосистема сервисов такси

Приложение «Таксовичкоф» мультиязычно — оно поддерживает русский, азербайджанский, английский, иврит, казахский, таджикский языки. По мере расширения географии присутствия в ПО будут добавляться новые языковые пакеты.

Ведется работа над расширением доступных функций приложения и созданием Super App на базе приложений «Ситимобил» и «Таксовичкоф». Внедряется новая CRM-система под кодовым названием «Космолёт». В дальнейшем она станет одной из ключевых в Super App «Таксовичкоф» и «Ситимобил», так как расширит количество доступных партнерских механик. На стадии разработки находятся Inn-App решения для добавления сторонних партнёров.


теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн