Блог им. master1

Договор о ПОСТОЯННОМ НЕЙТРАЛИТЕТЕ и гарантиях безопасности Украины

Договор о ПОСТОЯННОМ НЕЙТРАЛИТЕТЕ и гарантиях безопасности Украины
t.me/zarubinreporter/973

Предельное количество личного состава и военной техники
t.me/zarubinreporter/975
★1
86 комментариев
Как по мне бессмысленно. 
Запад все равно не исполнит это соглашение, как и массу соглашений до этого. 
ИМХО для России идеальным решением была бы заморозка конфликта, чтобы можно было разморозить в любой момент. 


avatar
Evvibris, ты прав, я с тобой солидарен
Старухи на лавке у подъезда считают, что никаких конфликтов в мире давно не существует. Есть желание заработать долляры. Чтобы заработать долляры нужно стращать и пугать общественность и благодаря этому отжимать ценности, особенно когда заявлено, что ставка ФРС будет двузначной и долляров в виду этого будет не хватать.
Диванный аналитик-практик, не только. Есть шанс извести славян, сталкивая их лбами друг с другом
avatar
Бриньёл, новый Карибский кризис мы вряд ли потянем. 

А что касается США, заморозка не самый лучший вариант для них, но гораздо лучше, чем если конфликт продолжится, т.к. пока они заняты Россией, у них сверх-сильно сокращен инструментарий против Китая. 
— Они не смогут уговорить Европу на санкции подобные анти-российским против Китая. 
— Они не смогут потянуть войну (хоть прокси, хоть экономическую) на два фронта. 
— Они не смогут пойти на слишком сильную конфронтацию с Китаем (они понимают, что в определенной ситуации им придется договаривается с Китаем по России). 
И множество других мелочей, которые они не могут себе позволить, пока продолжается горячая фаза войны на Украине.
avatar
Evvibris, Смотря что подразумевать под «Карибским кризисом»!
В 1962-м СССР всего лишь ответил на размещение США ракет средней дальности в Турции (с возможным полетом ракет до Москвы) размещением своих ракет на Кубе.
Почему бы этого не сделать или хотя бы пригрозить сделать, если США будут усиливать конфликт?
Прим.: и назвали его почему-то не «Турецким (Черноморским) кризисом», а «Карибским ...»
avatar
Наши кремлëвские АНАЛитики, после того как ни с х… я были выведены войска с завоëванных позиций на Украине, могут теперь сколько угодно надрачивать на мечты о мирном договоре с Украиной.
Бриньёл, потому что есть третья сторона, на территории, которой будет размещаться оружие, и этой третьей стороне придется оплачивать массу самых разнообразных рисков, вплоть до вторжения США, а еще и предоставить какие-то гарантии по разным развитиям ситуации. 

Если Китай умудрялся противостоять напору Англии, когда Англия была индустриально значительно более мощно развита, то наверняка найдет способы противостоять и США. А вот какими методами, тут я судить не берусь. 
avatar
Да шляпа все это полная.
Ежу понятно, что весь смысл текущей СВО — это весь голимый Запад под ноль убрать.

Если у парней с передовой это не получится — все на подмогу придем.
Обещаю.
Бросим мониторы и потребкредиты.
Купим снарягу и вооружение.

И покажем проклятому Западу Кузькину мать...

С уважением
Мальчик buybuy, если бы нашему населению показали весь договор стамбульский, боюсь этим переговорщикам от нашей стороны -пришлось бежать через верхний ларс…
Вообще не понятно, какой смысл что-то подписывать, если запад один хрен кинет. Они исполняют договора только если пистолет к их виску приставлен.
Плантатор Мигель, а где там договор? Написано черным по белому: «ПРОЕКТ»
Roman S, по-хорошему предложили свиньям одну ногу на холодец отдать, они отказались. Теперь режут целиком — поросячий визг на весь мир стоит.
avatar
украинский федеральный округ на построение)
avatar

avatar
Бриньёл, сейчас это китайская тема, а китайцы не спешат гондурасить америку в Никарагуа и окрестностях. Еще годы будут телиться, выжидать лучшего момента.
avatar
Roman S, 
— Договор (пусть и устный, но признанный с обеих сторон) о нераспространении НАТО. 
— Договор об ограничении противоракетной обороны (с которого по сути и началась новая холодная война).
— ДОВСЕ.
— Конвенция по биологическому и токсичному оружию. 
— ДРСМД.
И множество других, я перечислил только часть договоров, которые США нарушили, приостановили и/или разорвали по отношению к России. К ним можно добавить и нарушение ЕС минских соглашений и соглашений с Януковичем, т.к. эти нарушения так же делались по приказу США. 

Помимо этих договоров есть гигантская масса договоров, которые США нарушили вторгнувшись в Ирак, и когда использовали безполетную зону для атаки Ливии.
avatar
Roman S, договор о нераспространении НАТО подтвержден в мемуарах одного из тех людей, которые давали слово — госсекретаря Бейкера, кроме того недавно один исследователь выяснил в официальных европейских архивах, что главы остальных стран НАТО были в курсе этих договоренностей и первые пару лет им следовали вполне сознательно. 

Россия не отказывалась выполнять договоры, а просто не видела смысла выполнять их в одиночку, договор то был с США, а раз США его разорвали, то и России не было смысла их выполнять далее. 

А что касается руинии, то мы подписали Будапештский меморандум в рамках нераспространения НАТО, и подписывали его с официальным правительством окраины, вот только НАТО начало распространение, а официальное окраинное правительство было свергнуто самими хохлами по приказу США,  кстати само это участие США в революции 2004го и 2013го является доказательством, что Будапештский меморандум не работал еще с 2004го года, так что Россия не нарушала, того, что уже давно не работало. 

Впрочем считайте как хотите, в любом случае ваше мнение уже ничего не изменит, у руинии был период, когда они могли провести референдумы сами, они этот момент упустили, теперь референдумы провела Россия, а руинии светят десятилетия разрухи.
avatar
Roman S, кто тут фашист лучше всего показывает тот факт кто жег людей, например в Одессе, фашисты жгли. Помимо этого фашизм неплохо демонстрируется прославлением Бандеры и использованием нацистских символики и флагов, что было продемонстрированно многократно. 

Так что для меня лично не вопрос «Кто тут фашист», украинцы на него ответили четко еще в Одессе, даже если забыть постоянное использование нацисткой символики, и что самое главное — идей. 

Что касается подписанных договоров, то я уже привел массу подписанных договоров, которые были нарушены так же как и не писанный договор про НАТО. 

Так что хотите верить, что именно Россия что-то нарушила — верьте, кто я такой чтобы не позволять идиоту быть идиотом, все же чем больше идиотов на рынке, тем больше я заработаю. 

Что касается поддержки Януковича. Меня радует что ваш идиотизм настолько глубок, вообще-то вся эта война на Востоке Украины с того и началась, что Восток мирными демонстрациями поддержал Януковича и выступил против революции, ну а хохлы по приказу США решили танками задавить мирные демонстрации, на чем и получили гражданскую войну. 

PS. Поживем увидим. Меня вы ни в чем не убедили, кроме вашего собственного идиотизма. Япония и Германия получили лишь малую часть той мощи, которую они имели до войны, посмотрим, какие тридцать серебрянников получит Украина за свое предательство. За сим прощаюсь.
avatar
Roman S, что сделали с индейцами американцы помните?
Roman S, ерунду пишешь, бандеру кто сделал героем?
не вы?-за одно это-украину обнулить надо было сразу.
Roman S, визжат западные помогальщики видя результаты контрнаступа-весь мир слышит поросячий визг…
Roman S, бандера их хорошо научил-всю страну продали и растащили)
Roman S, щас на западнщине визг стоит-всех от 18 до 60 ловят  и гонят на фронт,
а у нас добровольцы заполнили военкоматы.
Roman S, вы молодцы-вам оставили такую промышленность и образование-а вы за 20 лет все спустили у бандере) 
теперь даже электричество вам европа поставляет)
Roman S, Разведчики ознакомили меня с любопытным документом. Из него следует, что в ВСУ крайне обеспокоены фактами массовой порчи украинскими танковыми экипажами своих же собственных «Леопардов». В донесении своему командованию украинский офицер указывает и на причины столь «вызывающего поведения» своих подчиненных, которые то песок куда не надо в двигатель танка засыпят, то под хвост ему мину подложат и задним ходом на нее якобы случайно наедут. Итак, из документа следует, что украинские экипажи «Леопардов» повально отказываются на них воевать, а если их всё равно гонят в атаку, они выводят свою технику из строя, лишь бы только на попадаться русским на глаза, оказавшись под прицелом. Причина проста: офицер ВСУ на нее в документе так и указывает: русскими солдатами эти немецкие танки на уровне инстинкта и исторической памяти воспринимаются в качестве первоочередной цели. По ним бьют из артиллерии и ПТУРов, по ним работает армейская авиация и ударные БПЛА.

вам хана, мыколы -сдавайтесь)
 Войска Украины, пытавшиеся наступать на Южно-Донецком направлении, потеряли больше половины личного состава — начальник пресс-центра группировки войск «Восток» подполковник Олег Чехов.

точно- хана вам

Roman S, это наша территория-а свою украину забирай в канаду с собой в чемодане)
Roman S, так СВО и есть подобное обращение с недоговороспособными украинцами)
Roman S, результат виден всем-флаги неньки на кладбищах…
Roman S, зачем тебе документ?)
-ты же без документов веришь всему что тебе в уши льют на западе)
А а тут вдруг документ требуешь)
верь сша-они на индейцах хорошо потренировались-теперь ваша очередь)
Roman S, судя по уменьшению населения территории 404(украины) в два раза-этим занимается как раз ваше руководство и конкретно ты подработаешь там кочегаром…

Американское издание The New York Times опубликовало очередную слезную статью о больших потерях ВСУ. Журналисты рассказали, как во Львове власти раскапывают старые могилы для освобождения места под захоронения погибших членов украинских формирований. 
Roman S, вам не надо ни документов ни карт -ничего-кроме бухла и наркоты -зиганул-фронт-кладбище(кочегарка)
Roman S, 

Из-за больших потерь и буксования « контрнаступа» на Ивано-Франковщине вводят беспрецедентные меры по всеобщей мобилизации: запрещена плановая госпитализация мужчин
▪️В регионе запретили класть в больницы мужчин призывного возраста — с 18 до 59 лет, теперь это может разрешить лишь военкомат. Об этом заявил на брифинге начальник Коломыйской военной администрации Любомир Глушков. 
▪️В приказе говорится, что Департаменту охраны здоровья приказано довести до больниц Ивано-Франсковской области правило о «временной приостановке плановых госпитализаций пациентов-военнообязанных без согласования с ТЦК».
▪️Также каждый день до 11 часов утра больницы должны оповещать военкоматы о поступлении военнообязанных, которым понадобилась срочная помощь. 
▪️Еще один пункт приказа — теперь всех, у кого на блок-посту не оказалось документов, будут забирать в полицию для установления личности.

Roman S, сколько это в % ?
а 404 наполовину сдулась-на 50%
чуешь разницу?
угадай куда пропало мужское население украины 20-24 года?
их нет-больше нет…
Roman S, история показала что с вами говорить и договариваться вообще бесполезно)
так что сами виноваты-вы всем все уже показали-мы все поняли и начали СВО…
Roman S, судя по состоянию стран-мозги есть у нас-у вас вместо мозгов-нато)
и то нато макрон уже укорил в отсутствии мозга)

получается вы поменяли свои мозги на отсутствие чужих мозгов)
пустота-глухая пустота)

Roman S, чувствуешь пустоту в своей голове?
нет-тогда сделай лоботомию-хоть проветри голову)
сквозняк её не повредит)
ибо вредить нечему)
Roman S, как раз мы ведем себя осознано и в правовом поле-у вас там режим который всех СИЛОЙ-против воли народа-гребет на фронт, у нас же обратная ситуация добровольцы САМИ приходят в военкоматы и идут защищать свою страну от территории 404...

а отсутствие договороспособности-это признак гопоты-это про вас)

так что быдло и гопота-это ты)
Roman S, видишь как вы все правильно сделали)
теперь этот договор-просто бумажка)
почитай лучше ультиматум Рябкова
СВО -это военно технический ответ на наши требования.
так что ваша территория 404 просто пешка в нашей игре с США)
и от вас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!
Roman S, это уже история того как вы все просрали)
вернее это документальное доказательство как имея все можно просрать все)
Roman S, ты там что то сам себе выдумал и это выдуманное сам себе и доказал)
эврика)
не сиди-скачи на фронт-там тебя уже ждут)
за москаляку-все ответите-по полной!
Roman S, 

❗️Путин о наступлении ВСУ:

📌На данный момент наблюдаем затишье, потому что противник несёт серьёзные потери.

📌По состоянию на 21 июня уничтожено уже 245 украинских танков и около 680 бронемашин разного типа.

📌Среди уничтоженного вооружения ВСУ есть много иностранной техники, которая «горит за милую душу».

📌ВСУ понимают, что у них нет шансов против ВС России. Наступательный потенциал ВСУ пока не исчерпан, у противника ещё есть резервы/

Roman S, судя по твоей аве он-психиатр, у тебя не один был)


теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн