Блог им. Bobcoin

"Индекс страха" прошел первую планку 18-17 . Теперь направляется к последней , мощной поддержке и "психологическому уровню" 12,70-10,41. Сейчас его значение-15,40

Если обратить внимание на все рынки, то видно даже невооруженным глазом, что так и должно быть, с технической стороны. Все рынки должны прийти в свою точку отсчета, при этом выполнив максимально возможные цели. VIX вошел в зону дискомфорта фондов, но пока еще не мейкеров крупных мировых банков. 
Когда индекс будет подходить ближе к отметке 13, до этого времени многие крупные игроки успеют уже как следует  переобуться. 

Чтобы не опростоволоситься, оказавшись с толпой нерях в одной повозке. Надо очень четко проанализировать все индексы и понять чего можно от них ожидать. И никогда не забывать, что все рынки в мире-взаимосвязаны. Чтобы не оказаться в чистом поле, где на вас надвигается торнадо. Ведь когда кто либо попадет в зону турбулентности, то у него не останется времени, принять даже самые нелепые решения. Просто потому что система не сработает, процессор посредника не отреагирует. И понесет тех кто не смог подстраховаться, в далекие дремучие дали. Оставляя без штанов и средств к существованию. 
Время покажет, кто глядел вводу, а кто продолжал играться мыльными пузырями.
★1

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн