Блог им. Bobcoin

Наивность-двигатель прогресса. Ну разве не понятно что любую новость или отчеты которые вы прочитали , якобы от первоисточника, уже заложены в цене и все это уже не актуально

Какой смысл все это мусолить на форумах, если поезд уже ушел? Зачем сбивать себя с толку информацией, которую вкинули специально, чтобы создать спорную ситуацию и винегрет в головах неосведомленной массы. 

И многие на полном серьезе размышляют: таааак, отказались  платить дивы, значит будут лить. Будут объединяться с «открывашкой», значит надо добавлять в портфель. Срочный консилиум. На повестке дня, вопрос: так все таки от чего же бабушка в пятом ряду на 17 месте, не сдержалась и пукнула? 1) у неё запор 2)несварение 3)пучит от капусты.  Но возможно что и все вместе. 

Что будем делать господа? Ведь если мы не спрогнозируем  дальнейшую ситуацию, то она глядишь выйдет и вовсе из под контроля. И кто тогда сможет дать гарантию, что в следующий раз бабушка не чихнет в зале, разбросав бациллы  или и вовсе начнет подходя ко всем индивидуально говорить: простите что я вас опрыскала. 

-А давайте мы ее в следующий раз просто не пустим в зал ?
-Да как вы можете такое говорить? Она же  единственная кто покупает нашу просрочку.
-Так, так, это не выход, думаем дальше.
-А если мы впредь подстрахуемся и просто при входе будем «вежливо» предлагать ей надеть маску и штаны ватные.
-А вы знаете, это идея хорошая. Так и сделаем. 

И вот, потратив кучу времени и денег на аналитиков, чтобы спрогнозировать  возможные «недочеты» бабушки. Она просто не пришла в следующий раз, да и не только в следующий, а и последующий. Ведь она просто ушла в мир иной, где нет дураков и наивных аналитиков. Где все просто: ветер-значит хорошо, солнышко-еще лучше.
    7 комментариев

    Пошёл мужик на рыбалку. Приходит на своё место, а там медведь сидит, место занял.
    Мужик думает: сейчас подойду к медведю и как скажу «Эй медведь! Ты чего тут сидишь?» А медведь мне ответит «рыбу ловлю». А я ему отвечу «Это моё место медведь!» и медведь уйдет.

    Подходит мужик к медведю и говорит: «Эй медведь! Ты чего тут сидишь?».
    Медведь отвечает: «Пошёл на *** мужик». 

    Мужик голову почесал «Ну, тоже вариант». И пошёл домой

    Мама, я трейдер!, Спрашивается: и нафига он тогда  столько времени потратил на бесполезную аналитику? Если все пошло по другому сценарию.

    А если бы он просто взвесил себя и его, хотя бы визуально, учитывая банально объемы и габариты. То взял бы с собой ружьё. Как неоспоримый аргумент. 

    avatar
    Наивность — двигатель прибыли. А двигатель прогресса — лень!
    avatar
    Игорь ПМ, У вас, как оно должно быть, а у меня с иронией.
    avatar
    Иллюзия — двигатель торговли. ©
    Инфоцыган!
    Курицын П.В. 🐔, Ошиблись, я не с вашей секты. 
    avatar

    теги блога NOT A HAMSTER

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн