Блог им. Yaitsev

EURCAD может столкнуться с трудностями дальнейшего продвижения

EURCAD может столкнуться с трудностями дальнейшего продвижения

Валютная пара не должна расти на 16% за несколько месяцев. Вот для чего нужны акции и криптовалюта. Тем не менее, в период с августа 2022 г. по март 2023 г. курс EURCAD вырос с 1,2876 до 1,4939, показывая, что даже трейдеры Форекс иногда могут «купить и держать». Однако только иногда, потому что эта стратегия работает только до тех пор, пока не перестанет работать.

Поскольку пара в настоящее время колеблется около 1,4700, трейдеры задаются вопросом, может ли ее рост продолжиться. Нам интересно одно и то же. Однако правильно расшифровать множество макрофакторов, влияющих на валютный рынок, практически невозможно. Вот почему вместо этого мы полагаемся на анализ волн Эллиотта, модели которых известны своей способностью поглощать связанные с ними новости и события.

EURCAD может столкнуться с трудностями дальнейшего продвижения

На 4-часовом графике EURCAD видно, что скачок с 1,2876 до 1,4939 представляет собой импульс из пяти волн. Мы обозначили gfnnthy 1-2-3-4-5. Пять подволн волны 3 также видны и отмечены i-ii-iii-iv-v. Пара также приняла во внимание принцип чередования. Волны 2 и ii приняли форму боковых плоских коррекций, а волны iv и 4 — резкие падения.

Если подсчет верен, 1,4939 отмечает конец волны 5 и таким образом, завершение всей волны (1/a). Согласно теории, за каждым импульсом следует трехволновая коррекция. Здесь можно ожидать падения ниже отметки 1.4000 и к 1.3800 в волне (2/b). Похоже, быки в EURCAD отдохнут, после чего появятся снова.

Источник

Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться

Наш блог очень легко отблагодарить, достаточно зарегистрироваться на сайте Elliott Wave International перейдя по этой ссылке.
  • обсудить на форуме:
  • EURCAD

теги блога Ewitranslate

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн