Блог им. master1

Трамп арестован. Но отпустят.

    • 04 апреля 2023, 21:29
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще
Трамп арестован перед историческим судом

Дональд Трамп находится под стражей в полиции и находится в окружной прокуратуре Манхэттена в преддверии предъявления обвинения. Он официально является первым президентом, которому предъявлены уголовные обвинения, когда он появляется в суде после предъявления ему исторического обвинения.
Ожидается, что обвинительное заключение будет обнародовано во вторник, и появятся первые публичные подробности о конкретных обвинениях. Трампу будет предъявлено более 30 обвинений, связанных с мошенничеством в бизнесе, в рамках расследования тайных платежей, сделанных актрисе фильмов для взрослых в 2016 году.
Команда юристов Трампа заявила, что бывший президент не признает себя виновным и оспорит обвинения. Бывший президент, который пообещал продолжить свою заявку на 2024 год, должен вылететь обратно во Флориду после предъявления обвинения и выступить сегодня вечером в Мар-а-Лаго.
Новостным агентствам не будет разрешено транслировать обвинение во вторник, постановил судья в понедельник вечером, отклонив запрос нескольких медиа-организаций

edition.cnn.com/politics/live-news/trump-new-york-court-arraignment-04-04-23/index.html
★1
17 комментариев
Ну он лучше старика который сейчас думает только о том что сделали ли ему клизму
avatar
Spekul777, Если ты намекаешь на Байдена, то украинцы твои слова могут воспринять, как оскорбления чувств верующих.
avatar
Как только откажется от желания быть новым презиком США, все про него забудут. У «свободных и демократичных» вот так вопросы решаются (предвыборное поле зачищается)! 
avatar
Мужик 
avatar
позорненько получилось
avatar
Не думал, что правительство США до такого опустится. Гигемон протух.
avatar
Трамп арестован
А сидел бы 4-5 сроков и до победного и никто бы не тронул. Как можно власть из рук выпускать было?
Диванный аналитик-практик, Как Меркель чтоль? Или Нетаньяху который 15 лет был?
avatar
посторонний, Ну значит отпустят, как и Медведчука хохлы отпустили. Хотя говорили, что ему хана и он КУМ путина…
avatar
Старый бункерный дед до дрожи в коленках боится лидера оппозиции.
avatar
Vasyan, Трамп лидер оппозиции? Ты о чем вообще?
avatar
а он не первый президент, у которого нет еврейской крови? или были прецеденты…
avatar
В среде либшизы арест бывшего президента принято считать торжеством закона.
Хотя в самих США это считают признаком «банановой республики»...
Парадокс.
Хотя что плохого в банановых республиках? Ведь это страны, дружившие с США
avatar
TheFirstDayOfTheRest, Трамп говорил, но и не только он, конечно, а некоторые другие политики и и политические комментаторы, американские.
Даже еще до этих событий с Трампом.
avatar
Результатом этого будут мятежи, восстания и неизбежный развал государства. 
avatar

Интересно, сколько народу еще верит в демократию в США. Про Британию, после смерти королевы или случайно, всплывает всё больше инфы, что там жесткая, 100%-я монархия. Но про «королевские прерогативы» и принадлежность власти в стране инфу легко найти. А вот про США — труднее. Почитать бы где-нибудь.

 

По-моему, Удо Ульфкотте в своей книге мельком упоминает, что власть в США принадлежит 200-м семьям. И это похоже на правду. Возьмем, допустим, Нэнси Пелоси (которая, если помните, летала в Тайвань, чем чуть не довела страны до вооруженного конфликта). Мне попадалась ее фотка с президентом Кеннеди. Фотка парная, не групповая, и Нэнси на ней 21 год. У многих из вас есть фотки с президентом? Видел аналогичную с Клинтоном, где ему 16. Так вот, она (Пелоси) — урожденная дАлессандро. Папа ее, дАлессандро-младший (раз «младший», значит дед тоже был крупной фигурой) — мэр Балтимора. И старший брат, прикиньте, тоже мэр тоже Балтимора.

 

Или Буши: дед — советник президента, сын — президент, внук — президент. Или Кеннеди. Или Клинтоны. Дураки считают президента властью, а он — только кукла. Власть — это сенаторы, губернаторы, мэры, министры и их советники. Случай с Трампом это показал. Как только к власти пробился человек со стороны (напомню, он оттеснил Хиллари Клинтон, на тот момент уже бабушку с медицински зафиксированными выпадениями памяти) — страну подняли на уши. БЛМ, штурм Капитолия, обвинения, импичменты итд. Ну и  сейчас совсем беспредел.

 

Хотя, если честно, я не исключаю варианта, что это всё — спектакль. Чтобы Трамп пришел к власти в ореоле борца, мученика и несгибаемого победителя. Всё имхо

avatar

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн