Блог им. vlaimir

Легкие деньги

Одна из установок на деньги заключается в том, что деньги достаются тяжелым трудом. И по собственной жизни мы знаем, что нужно потрудиться, приложить усилия, чтобы заработать. Такой опыт закрепляет денежную установку, а между тем, вокруг нас разливаются легкие деньги.

Это деньги, которые налогами взымает государство, каждый бизнес, каждая покупка в магазине приносит в казну эти воздушно легкие деньги. Идеально!

Дальше эти деньги от государства возвращаются людям обратно в виде заказов, проектов. Как легко пришли, так легко и уходят. Но, что делать, если ты не приближен к системе тендеров и государственных закупок, где и протекают эти кисельные реки?

Ты можешь подключиться к потоку на следующем этапе, когда те, кто заработал на тендерах, начнут тратить деньги. Легкие деньги для всех! Только подставляй тару под этот денежный дождь, предлагай услуги и товары на продажу.

Мысль в том, что помимо тяжелых денег рядом с нами летают и легкие деньги от налогов. Эта мысль поможет вам перепрограммировать себя на идею, что деньги достаются не только тяжким трудном, но и с легкостью!

Легкие деньги

    3 комментария
    Например, тот же налоговый вычет по ИИС. Каждый год можно получать по 52 000! Приятно же? Но это твои же заработанные деньги! :)

    да-да, именно так всё оно и было))



    www.youtube.com/watch?v=rcvRquOoEyc

     

    Лёгкие деньги — это когда ты  металлическую мелочь ( оттягивающую карман), поменял на бумажные купюры)))
    avatar

    теги блога Владимир Никонов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн