Блог им. Bobcoin

Пара USDRUB сформировала "Медвежий вымпел". Вот и ответ тем, кто думает что рынок хаотичен, а билет банка России недооценен

Чему вы удивляетесь ребята? Технари наверняка обратили внимание на «Вымпел» и на то как он формировался месяца четыре? Как цена поджатия, так и цена давления, были равносильны. А когда такое происходит, то это говорит лишь о том, что низа не хотят, а верха не могут, в прямом и переносном смысле. «Равносторонний вымпел» или «Треугольник», на нисходящем или восходящем движениях-это ловушка для тех, кто думает точечно и размышляет стандартно. Ну нас же так учили. А кто? Да те, кто в большинстве своем даже не торговали, а просто толкали теории и болтали «с точки зрения банальной эрудиции и пародоксальных эмоций».

Я об этом говорю не потому что это уже происходит и я постфактум рассуждаю, а потому что я об этом намекал еще месяца два  назад .
А теперь зачем приплетать сюда каких-то марсиан, ажиотаж на валюту, налоги, конец года итд. Теперь это не важно, ведь цена все это уже учла .

Движение цены происходит от скорости передачи и восприятия социумом на ту или иную информацию. Информация  не гарантирует факт произошедшего, а создается лишь для того чтобы подтолкнуть массы к тем или иным действиям. Зачем? Затем, чтобы мы ловили ворон и теряли кеш.
Ведь создатели бирж никогда не станут платить свои издержки на роскошь  из своего кармана. Создав нужную  ситуацию, подав нужную информацию, подтолкнув толпу к действиям, она сама отдаст деньги тем кто контролируют этот якобы хаос. Вот такие  мысли возникают иногда. А умные эти мысли или нет- решать вам.

3 комментария
Ну вот и объяснение.медвежий вымпел.ну наконец-то. А мы уж думали.
Гера Спиваков, А вы уж думали что рубль идет на 60 копеек к доллару? 
Прошли те времена когда газировка стоила 2 копейки, спички 1 коп и проезд 5 копеек. 
avatar
Рынок хаотичен для «шпротов» (мелюзги)! 
На самом деле, речь идет о более глобальном — как сделать большие бабки. «Большие пацаны» уже не могут просто «щелкнуть пальцем» (поставить заму по безопасности задачу по устранению конкурентов).
Теперь большие деньги можно сделать только на государстве или толпе. Кто не имеет доступа к гос. деньгам, тому остается толпа. Для этого нужны аналитики и программы, обувающие толпу. 
Проще всего обуть толпу (получить большие бабки), создав видимость хаоса («мутную воду»)
avatar

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн