Блог им. master1

После запуска сервиса проверки Twitter стоимостью 8 долларов в месяц появилось новое поколение пользователей, выдающих себя за знаменитостей и политиков.

    • 14 ноября 2022, 10:44
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще

Коротко

Люди, использующие фальшивые удостоверения личности, были отмечены синими галочками на веб-сайте после того, как сайт социальных сетей изменил свою политику проверки после того, как Илон Маск 
Покупка компании за 44 миллиарда долларов в прошлом месяце. В одном из своих первых выступлений в компании он объявил, что эти значки можно будет купить по Абонентская плата составляет 8 долларов в месяц.

Ранее компания предоставляла проверку людям, которых она считала известными и подверженными риску выдавать себя за других, например политикам, знаменитостям или журналистам.

Устаревшие синие чеки будут удалены в “ближайшие месяцы”, сказал Маск в твиттере в четверг. Он сказал, что сейчас существует слишком много “коррумпированных” проверочных знаков, и не было другого выбора, кроме как постепенно отменить старые проверки.

Согласно веб-сайту Twitter, новая подписка в настоящее время доступна только через покупки в приложении для продуктов Apple iOS в Австралии, Канаде, Новой Зеландии и США.

www.bloomberg.com/news/articles/2022-11-10/twitter-verification-fake-blue-check-twitter-accounts-flourish-under-elon-musk

★1
1 комментарий
Там уже скандалы пошли с этими галочками, такими темпами Маск разорит Твиттер.
avatar

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн