Блог им. Yaitsev

Акции Pandora пытаются нащупать дно вблизи поддержки Фибоначчи.

Акции Pandora пытаются нащупать дно вблизи поддержки Фибоначчи.

В последний раз мы писали о датском производителе ювелирных изделий Pandora в середине февраля 2022 года. Компания только что сообщила о самом высоком годовом объеме продаж за всю историю. Тем не менее, акции упали на 30% по сравнению с пиком в ноябре 2021 года, в результате коррекционного отката, который анализ волн Эллиотта помог нам предсказать еще в сентябре. Плохая новость в том, что коррекция не была завершена. Поэтому мы подумали, что следующая волна продаж может «опустить акции ниже 600 датских крон ». Поскольку в основном бизнесе не было абсолютно ничего плохого, наш пессимизм основывался только на приведенном ниже графике.

Акции Pandora пытаются нащупать дно вблизи поддержки Фибоначчи.

Это было четыре месяца назад. Падение с 950 до 667 датских крон выглядело слишком мелким по сравнению с предшествующим пятиволновым импульсом. Поэтому для медведей имело смысл понизить цену, прежде чем сдаться. И они это сделали. Акции Pandora упали ниже 600 датских крон.

Медведи, похоже устали.
Теория предполагает, что предыдущий восходящий тренд должен возобновиться после окончания волны (2). Появляется логичный вопрос, что осталось? Не так много, согласно обновленному графику. Волновая структура теперь вдохновляет на лучшую идею, поэтому мы придумали немного другую разметку.

Акции Pandora пытаются нащупать дно вблизи поддержки Фибоначчи.

Снижение от 950 датских крон лучше всего можно рассматривать как двойной зигзаг WXY, где обе волны W и Y представляют собой простые зигзаги abc. Волна 'c' в волне Y выглядит как конечная диагональ, где волна 'v' должна вскоре завершить всю коррекцию. Если подсчет верен, мы можем ожидать последнего падения к 470 датским кронам, за которым последует бычий разворот в волне(3) вверх. Тот факт, что цена вошла в зону поддержки 61,8% Фибоначчи, только увеличивает шансы в пользу быков. Долгосрочные цели выше 1000 датских крон за акцию кажутся разумными.

Кроме того, когда речь идет об акциях Pandora, не нужно полагаться исключительно на графики. Pandora компания никогда не была в лучшей форме. При цене 500 датских крон акции торгуются с коэффициентом P/E ниже 8,5. Таким образом, в дополнение к бычьей установке волн Эллиотта, мы также можем полагаться на сильный и недооцененный бизнес.

Источник

Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться

Наш блог очень легко отблагодарить, достаточно зарегистрироваться на сайте Elliott Wave International перейдя по этой ссылке.
  • обсудить на форуме:
  • Pandora

теги блога Ewitranslate

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн