Блог им. master1

В СНБО Украины назвали Минские соглашения невыполнимыми. Выполнение Минских соглашений означает разрушение страны. Необходимо подписать новые договорённости.

    • 01 февраля 2022, 11:22
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что Минские соглашения невыполнимы и, по его мнению, они приведут к разрушению страны.

«Выполнение Минских соглашений означает разрушение страны», — сказал Данилов.

По его мнению, необходимо подписать новые договорённости.

russian.rt.com/ussr/news/955786-snbo-minskie-soglasheniya-nevypolnimy

★2
36 комментариев
Не он подписывал, не ему менять. Пусть маму свою лучше заберет к себе и Донецка.
avatar
Данилов:
Выполнение Минских договоренностей означает уничтожение нашей страны. Они заключались под прицелом российского оружия. Французы и немцы спокойно наблюдали за этим. 

Это очень странно, потому что в 2019 году Петр Порошенко заявлял, что он ЛИЧНО написал эти соглашения вместе с Меркель. Ни о каком прицеле речи не было.
censor.net/ru/news/3140712/ya_lichno_sel_i_pisal_tekst_minskih_soglasheniyi_vmeste_s_merkel_poroshenko
avatar
Прикольно. Это значит с России надо снять все санкции за невыполнение минских соглашений.
avatar
fot1985, сначала надо вернуть Крым и ОРДЛО
avatar
xlite, Не, многие санкции именно за минские соглашения.
avatar
xlite, кому надо? мне не надо… Вам надо?
avatar
xlite, Крым мы уже вернули, не нужен вам Донбасс вернём и его.

Невыполнением Минских договорённостей Украина сама себя подставляет. Вы там главное больше кричите, что не хотите их выполнять и дольше саботируйте их и Донбасс вернётся домой, в Россию.
avatar
Вот странно — автономия Квебека не разрушает Канаду, а Украину автономия Донбасса, оказывается, разрушит. Решение таких конфликтов известно и опробовано в мировой практике, просто руководство Украины боится нациков и пока их не прижмут к ногтю нормальные политические процессы невозможны.
Пачкуале Пестрини, нациков вовремя на зачистили. увы даже «чеченских патриотов» выпилили. даже герое войны на Донбассе в ДНР и ЛНР ликведировали 
Пачкуале Пестрини, просто руководство Украины боится нациков вежливых зеленых человечков
avatar
Такое чувство что украинцы прям ждут, ну когда нападёт Россия, уже терпенья им не хватает… потому что:
1 власти надо побыстрее войнушку, иначе экономический коллапс будет полностью на плечах власти и им это не простят...
2Многие украинцы ждут, что их примут западные страны как беженцев и примут у себя и  окажут материальную помощь ....
Не зря слышно как украинцы рассказывают что Германия готовит лагеря беженцев с Украины и окажет им мат.помощь....
Но… не обольщайтесь… русские так же не прочь  чтобы им оказали помощь и приняли в западных странах с макс.поддержкой… и слышу такой «прикол» -когда НАТО уже завоюет Россию, может порядок будет....
И окажи например помощь США русским с приёмом и помощью, в том числе с переселением в «русские кварталы».для адаптации и чтобы проще было приспособиться… запросто миллионов 20 чухнет с России…
avatar
Двоечник, что-то пока незаметно, что США хотят «оказать помощь русским», понастроить для них кварталов у себя.
avatar
Mityan, А  с чего они должны хотеть? Это я сказал судя по окружению… которое хочет чтобы им всё предоставили, в том числе русскоязычную среду но с нормальными судами и порядком… тогда они поедут, а если просто даже выдадут грин-карту до 95% не поедут....
Кстати слышал что в Германии достаточно хорошо принимают молодых людей до 25 лет с России.Украины, Беларуси, только не понял это программа такая или субъективно... 
avatar
Двоечник, видимо, то, что хотят украинцы, известно только русским с экранов их «обьекивных» новостей.
Попробуйте поставит себя на место украинца (или интерпретировать ту же ситуацию угрозы войной, только в адрес рф) и задать себе вопросы:
— что лучше получить «экономич. коллапс» (падение экономики)… или принести на свою территорию (в дома, во дворы) смерти и взрывы?
— ты бы ждал возможность уехать с наспех набитым чемоданом барахла беженцем неизвестно куда,… или предпочел бы и дальше водить детей в школу/сад, работать, пить пиво с друзьями и строить планы на шашлыки?
— руководство страны может продолжать «пиздить» бабки из бюджета и все валить на других… или начинает войну, получает кровь, гробы, разрушенные города, безвластие… теряет свои же заводы/пароходы, которые у них есть в стране?
Думаю, без воспаленного сознания, ответы очевидны. не?
avatar
xlite, Ага, прям с русских экранов новостей, кого не спросишь никто не смотрит новости...
А задавать эти вопросы просто глупо… потому что для тебя одно, для высших чинуш другое… те укр.чинуши запросто поставят под пули своих граждан чтобы остаться у власти… сказки не рассказывай… на Донбассе авиация и артиллерия работала по своим гражданам только в путь, по гражданским домам… и не надо рассказывать про ТВ, я встречал украинцев беженцев у нас и на работе и в других заведениях....

А то мало украинцев по  уехало? В том числе сперва на работу потом навсегда?.. сколько у вас жителей сейчас и 30 лет назад?

Руководство вашей страны уверено что всё продлится недолго… да и не пойдут наши воевать далеко… в Грузии могли бы взять Тбилисси, там расстояние то нет ничего… но ради чего?.. Посмотришь.если будет хренов впереди.ваши нападут на Донбасс, чтобы русские пошли воевать против Украины… У меня и знакомые есть на Украине.которые говорят а нахрен мы будем погибать за какую-то территорию? Мол для меня ничего не изменится.будет ли Донбасс на Украине или не будет, зачем проживающему в Львове например Донбасс? Ему от этого лучше жить не станет, а дохнуть за него пойдут только те которые хочется просто повоевать… Например я тоже не пойду воевать со стороны России за Донбасс, зачем он мне нужен?..
avatar
Двоечник, палата №6
avatar
Двоечник,
«Зачем проживающему в Львове например Донбасс? Ему от этого лучше жить не станет...»
Зачем проживающему в Москве или Питере, Ростов или Владивосток? Зачем казанцу Питер или Курск...?
Вы больной чтоли?
avatar
xlite, Если Ростов и большинство его граждан не хотят существовать с Москвой То я не пойду с ними воевать, зачем мне это? В Москве хапуги и охреневшие сидят которые не смогли решить дипломатией и пойти на уступки, а я должен ради этого погибать? Вы хохлы дурни Восточной Европы, вы из СССР ещё не вернулись?
Ещё всякие дурни типа Гордона, вопрошают: а что русские не будут бастовать, чтобы войска не вторглись на Украину?
Будут конечно, как хохлы, когда нацики жгли в Одессе и авиацией бомбили на Донабассе… вы дурни?.. СССР давно закончился, там призывали… а сейчас идут воевать по своей воле, им хочется, им это нравится… и я им должне указывать? Вы чё? СССР кончился, сейчас у нас воюют по контракту… так что теперь сами, всё сами… а то ещё вспомним как вы помогали нациакам собирали чтобы они больше убили русских...
И поверь если русский народ взбунтуются против хохлов нациков, то вам ни США, ни Англия не помогут… Вам повезло что путин  у власти, вы каждое воскресенье должны на него молиться…
avatar
Двоечник, взбунтуются? русские? 🤣
Да вы терпилы самые настоящие...
Вам запретили выступать — делаете вид, что и не хотели.
Матерям гробы вернули, сказали молчать «ихтамнет» — сидят, родные матери, молчат, боятся голос подать.
Все ваши оппозиционные сми, политики и люди выступают против ровно до тех пор, пока им не сказали ША!
Давай, сиди, учи язык дон, ваших горцев дон, пойдешь скоро извиняться дон 🤣
Горный бадишах всю страну нахй посылает со своими порядками… все заткнулись, вместе с царем, молчат… делают вид, что так удобно.

1. Ты, может и не пойдешь воевать, а армия рф обязана защищать любой уголок рф, по конституции. Будут стрелять, бомбить… пока до своей границы не дойдут и не уничтожат сепарю. Грозный и Чечню уже забыл?
2. Выступали в крыму ватники, думали мы сейчас тут быстренько в родную гавань, а там баблишко от любимого царя на шару. А оказалось что? Теперь их никто ни о чем больше не спрашивает: надо землю — отобрали, пляж понравился чинушам — отгородили… попробовали возмутится — закрыли на 15 суток. Вот они камни с неба. Думали, как в цивилизованной стране вам будут разрешать возьмущаться и давить на чминуш, чтобы они о вас заботились… насмотрелись сказок по 1му каналу.
Здрасьте вам в россии. Сильвупле блять. Это вам не Украину… хвосты поджали и по норам, ША! 

avatar
xlite, ну если вы там все такие за мир и процветание, то в чем проблема выполнить Минские договорённости и закончить конфликт на Донбассе?

Донбасс получит автономию, но останется в Украине. Разве этого не хотят жители Украины? Не хотят пить пиво и спокойно ходить на работу, вместо того, чтобы подыхать в окопах на Донбассе?

Да потомучто логика и здравый смысл это не про вашу бандеровскую власть Украины.

Ваша власть давно на поводке у США и держат каждого амеры за самое дорогое — за активы заграничные. А кто слово поперёк, всего лишится. Пример Медведчук.

США нужна война и они вас к ней толкают.
avatar
Двоечник, только один вопрос нахрен штатам сдались 20млн русских
avatar
Lokoman, было ж 140 млн. уже 20 осталось?
avatar
xlite, остальные остануться Родину любить (или терпеть)
avatar
Lokoman, Это уже другой вопрос… Просто сужу по разговорам «на перекурах»… Да и многие не поедут.даже если дадут грин-карту… другое дело что когда вокруг будут русскоязычные, работать среди русскоязычных и помощь с документами… грубо говоря русскоязычные кварталы, городки… тогда многие поедут… а так, все боятся изменений…
avatar
Двоечник, я ж не спорю что часть отъедет с удовольствием. У меня вопрос, зачем штатам это? (ну в теории могу предположить что  в случае переноса производства к себе нужны будут люди, но есть Мексика снизу, там есть опыт занятия трудовых ресурсов)
avatar
Lokoman, Да у США полно резервов, от Болгарии_Польши и т.д до Ю.Америки… Американцам конечно это не нужно, у них есть правило конкуренции, самые активные приедут, самых умных и нужных пригласят… я гипотетически в смысле того что многим тут надоела эта вся хрень, при чём не только тем кто получает 20 тыр… а и больше 100 тыр.кто получает…
avatar
Двоечник, ничего себе ты условия поставил американцам ))).

Квартиру тебе в русском районе в США, чтобы проще было адаптироваться и тогда ты чухнешь со своего дивана в США))).

Сейчас кто не пускает? Лень твоя?
avatar
Олег Каширин, Ты дурень как всегда ничего не понимаешь, ты случайно в РЦП на поклон не ходишь? А то там у всех мозги повёрнуты…
avatar
Двоечник, «умник» ты за себя говори.
avatar
Сейчас чубатым дадут по рогам и они побегут подписывать новые соглашения. Новые будут гораздо жёстче старых. Колесо генотьбы не остановить.
Плантатор Мигель, чубатык наши братья 
avatar
бля. на тот момен было полное поражение. ОДИН БАТАЛЬНОН СТОЯЛ ПЕРЕД кУЕВОМ…
avatar

источник прям вообще не вызывает никаких сомнений)))))) 

 

avatar

apnews.com/article/russia-ukraine-russia-france-germany-europe-d9a2ed365b58d35274bf0c3c18427e81

вот прям так и сказал. невыполнимы. как отрезал ))))))))))))))))))

дебилы бля ©

avatar

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн