Представляю вашему вниманию очередную видео-презентацию:
- Краткое описание участников торгов ЕТС ММВБ-РТС (валютная секция)
- Основные инструменты и время торгов.
- Расчеты ТОМ и ТОД.
- Особенности переноса позиции ТОМ «через ночь», своп (перенос)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
у вас лица похожи по аве)
для меня что смоке что виски — вредные привычки, вот и проассоциировался)
Подробнее об условиях совершения сделок на валютном рынке ММВБ-РТС читайте на сайте: www.itinvest.ru/services/protect-multiply/valuta-mmvb
Открываем: Регламент брокерского обслуживания. Приложение №1 к Договору. Далее в открытом документе находим: Приложение № 20 Условия совершения сделок на валютном рынке ММВБ, страница 77.
Действующий Регламент не предполагает осуществление Брокером от своего имени и за счет Клиента расчетов в иностранной валюте, в связи с чем, Клиент обязан совершать сделки так, что бы в результате у Брокера не возникло обязательств по поставке (права на получение) иностранной валюты за счет Клиента.
брокеры должны будут открывать физикам валютные счета
они это уже делают?