Блог им. Yaitsev

Как распознать обвал на 90%.


Как распознать обвал на 90%.

К 2018 году цена на медальон таксиcта в Нью-Йорке упала на 90%

Автор: Боб Стокс



Текстовая версия видео:

Прелесть волнового паттерна Эллиотта в том, что он может применяться ко всем спекулятивным финансовым активам.

Конечно, это включает в себя акции, облигации, золото, нефть и т. д. Тем не менее, волны Эллиотта также могут быть полезны для определения изменений тренда, скажем, в средней стоимости на акр сельскохозяйственных угодий Айовы, на рынке классических автомобилей и многих других финансовых аренах, где цены колеблются — даже нетрадиционные, в том числе медальоны таксиста в Нью-Йорке.

В нашем сервисе Elliott Wave Financial Forecast за май 2014 года был опубликован следующий график:

Как распознать обвал на 90%.

С 1940-х годов в Нью-Йорке регулируется количество лицензий на такси-медальоны. Благодаря лимиту, который в настоящее время составляет 13605, бычий рынок цен на медальоны неуклонно рос. После резкого падения в начале 2000-х годов цены начали расти в геометрической прогрессии, когда корпоративные и индивидуальные лицензии превысили 1 миллион долларов за штуку. Заметьте, однако, что ускорение происходит в конце пятиволнового паттерна.


Как вы знаете, завершение движения с пятью волнами означает, что изменение тренда уже близко, и это именно то, что произошло.

Вот обновленный график и комментарий к нашему финансовому прогнозу на 2019 год:

Как распознать обвал на 90%.

С максимума 2014 года цены на медальоны такси упали на целых 90% в 2018 году. Цифра на 2018 год составляет 150 000 долларов США, согласно сообщениям в СМИ, цены упали в район от 130 000 долларов США до 150 000 долларов США в прошлом году. По данным The New York Times, текущая средняя цена составляет 190 000 долларов.


Да, волновой анализ Эллиотта работает с множеством финансовых активов, и наши аналитики продолжают держать подписчиков впереди того, что, как они ожидают, станет поворотом основных трендов.

Посмотрите, что видят наши аналитики, без риска в течение 30 дней. Узнайте, перейдя по ссылке ниже.

Источник

Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться

Наш блог очень легко отблагодарить, достаточно зарегистрироваться на сайте Elliott Wave International перейдя по этой ссылке.
7 комментариев
Как обычно все на истории. Продолжили бы цены расти, пересовали бы картинку волны переставили и так до бесконечности. 
avatar
Волны это конечно хорошо, а причину падения медальонов аналитики придумали?
avatar
consar, возрастающая конкуренция «высокотехнологичных» такси компаний Uber и Lyft
avatar
осталось дело за малым — в точке 3 нарисовать точку 5  и обмильярдиться...
тока почему то все видят точку 5 после АВС. Странно 
avatar
Mezantrop, А в каждой волне, еще десятки под волн, в которых даже Пректор запутался. Волны вновь начнут работать четко, когда ими перестанут интересоваться трактористы и доярки. А пока я этот метод отодвинул в сторонку, до возврата рынка в прежнее состояние, которое настанет тогда, когда цикл безудержной эйфории закончится.
avatar
Boris, 
Мое глупое мнение, что все эти волны, вершины и прочий шаманизм замечательно работают в левой части графика. В правой кроме динамики цен, объема и уровней нет и не будет ни чего. А вот как это использовать — очень дорогой вопрос…
avatar
Mezantrop, Цитата: А вот как это использовать — очень дорогой вопрос…
Душевно, с гитарой и цыганами. (шутка)
avatar

теги блога Ewitranslate

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн