Блог им. FineLogin

Гормональная причина влечения к трейдингу

    • 11 августа 2021, 15:55
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Трейдинг ассоциируется у мужчин с легким и быстрым способом стать альфа-самцом — срубить бабла на бирже и стать привлекательным для спаривания. А то женщины просто так не дают. Требуют доказать способность обеспечить семью и защитить потомство. Если не можешь — ты не мужик. И не важно, сколько водки ты можешь выпить без закуски.

Увлеченный трейдингом мужчина начинает пи**еть, что игра на бирже — это работа. И не просто работа, а рискованное дело для умных и смелых мужчин! Ага… ага… видимо, поэтому большинство трейдеров — нарциссирующие задроты и угрюмые интроверты))

Умные и смелые самцы не дрочат на графики, а побеждают других самцов в конкурентной борьбе. Отбирают у них карьеру, деньги, клиентов, репутацию и женщин. Да-да… именно так ведут себя альфа-самцы… те самые, которые инстинктивно нравятся женщинам!

Так почему же растет поголовье трейдеров, а поголовье альфа-самцов снижается? В чем причина?

Оказывается, за последние 40 лет количество тестостерона у мужчин в цивилизованных странах снизилось на 15-20%, а количество сперматозоидов снизилось аж на 60%. Цитата из источника:

В последние десятилетия исследователи выделяют тенденцию к существенному снижению уровня тестостерона у американских и европейских мужчин. Доктор Томас Трависон из Исследовательского института Новой Англии в Уотертауне, штат Массачусетс, отмечает: 65-летний мужчина в 2002 году имел бы уровень тестостерона на 15 процентов ниже, чем 65-летний в 1987 году. Результаты исследования в Финляндии выявили аналогичный спад на 20 процентов. Вместе с тем исследователи из Израиля, США, Дании, Бразилии и Испании в совместном исследовании сообщают, что общее количество сперматозоидов в семенной жидкости мужчин снизилось на 59,3 процента в период с 1971 по 2011 год в Европе, Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии.

И всем пох! Как будь-то ничего происходит! Мужики стремительно мутируют в баб. Перестают конкурировать. Садятся на диваны. Мечтают о пенсии в 35. Отращивают животы и сиськи. Заводят телеги. Занимаются трейдингом. И самое поганое — набирают кредиты, чтобы выглядеть альфа-самцами, не будучи таковыми в жизни.

Друзья, надеюсь этот пост заставит кого-нибудь из вас плюнуть в терминал, взять в руки дубину, набраться смелости и заняться делом!

Всем здоровья, удачи и красивых женщин!))


★2
40 комментариев
Сам то кого там победил?))
avatar
Андрей, всех, кого встретил… многие даже не поняли откуда прилетело))
avatar

$100, теперь докажите.  

avatar
Пост понравился мыслью )

только оспорю это предложение. 
Умные и смелые самцы не дрочат на графики, а побеждают других самцов в конкурентной борьбе. Отбирают у них карьеру, деньги, клиентов, репутацию и женщин
не согласен. Только не потому, что начинающие трейдеры считают, что отбирают друг у дружке на рынке. Есть реально такой трейдинг, там где то высоко не на диване, где идет рубка с отбиранием карьеры.
avatar
Андрей К, вы согласны, что тестостерон мешает успешному трейдингу?)
avatar
$100, решил часик подумать над ответом, но мнения так и не появилось )
avatar
Андрей К, однозначно мешает)

следствием высокого тестостерона трейдера являются следующие девиации поведения, связанные с риском и даже безрассудством:

1. трейдер спорит с рынком
2. ловит ножи
3. не ставит стопы
4. берет акуенные плечи
5. оставляет позу на ночь
6. психует
7. тильтует
8. разбивает монитор
9. часто и яростно дрочит
avatar
Как самый альфа самец рейтинга, скажу что я сюда даже исследование постил про это сюда,100 лет уж как тестостерон снижается . 
Короч , тестостерон снижается у жирных и кто все время сидит на попе не двигаясь ну и от  курения. Типа просто образ жизни поменялся у большинства.
Активный, не курящий дрищ — вот типаж альфа самца)
А реальной связи с трейдингом(успешностью его) и гормонами особо не обнаружилось, есть корреляции какие то, но не значительные
avatar
Дмитрий ✔, После того как ты занял первое место в рейтинге бабы стали больше давать или сотка баксов все напридумывал?
avatar
Вася Пражкин, Баб влечет успех, вы ж не думаете, что мой успех только в каком то рейтинге на сайте с 20тыс человек? )
avatar
Дмитрий ✔, Ну это смотря как бабам рассказать. Можно ж расписать, что Вы обошли лучших трейдеров России и Чехии и даже маленького хорватского города Порич ).
avatar
Вася Пражкин,  даже сельская жительница не особо поверит, если рассказывать будет пухляш в трикошках из хруща)
avatar
Дмитрий ✔, Бабы любят ушами, а не глазами. Для верного — можно еще допинг взять типа Мартини ).
avatar
Вася Пражкин, проще найти сразу хотящую ) чем че там рассказывать, здоровье алкашкой портить
avatar
Дмитрий ✔, у тебя паровоз есть
avatar
Дмитрий ✔, думаю, если сливаешь постоянно, надо спросить у известного трейдера, возможно влияет на желание — не стоит и все.
avatar
Дмитрий ✔, Активный, не курящий дрищ… с хорошо развитым спинным мозгом)
avatar
Взять дубину и заняться делом   — это же явный разбой . Если только, чтобы депозит восстановить 
avatar
«нарциссирующие задроты и угрюмые интроверты))» — ага. можно даже пару фоток с конфы СЛ в качестве фото-пруфа добавить.
avatar
А угрюмые интроверты чем вам не угодили?))
avatar
«Отращивают животы и сиськи. Заводят телеги.» А вот оно чё, Михалыч!
avatar
Друзья, надеюсь этот пост заставит кого-нибудь из вас плюнуть в терминал, взять в руки дубину, набраться смелости и заняться делом!
Ну, ну.
avatar
Вселенная-25 )) все идет по сценарию)
avatar
так то про мужиков на западе))) 
у меня выше нормы спермиков)) и очень живенькие)
avatar
s_s, откройте ИП и по почте рассылайте
avatar
Виталий, пишите адрес, тестовый образец бесплатно вышлю
avatar
s_s, москва, кремль
и если не сложно повторить, в центр эко оплодотворения шлите на лубянскую
avatar
Вы тоже получали докторскую степень психологии в университете им Пикачу?
avatar
ребята, не надо искать причины только в мужиках, питание, гмо, билл гейтс — все это звенья одной цепи. Не есть из магазина, и будет все ок.
avatar
А никто не в курсе, откуда пошли эти туповатые теории про альфа самцов? С пикаперских курсов и книжки Новосёлова что ли?

avatar
Недавно слышал такое интересное сравнение, что есть люди подобные раковым клеткам. Мысль такая — «здоровая клетка  похожа на честного работягу. Себе берет мало, все почти отдает организму. Умирает без страха, отдавая энергию и уступая место новым клеткам. Кстати, на клеточном уровне мы за год несколько раз успевает полностью смениться. А раковая – нет. Ничего не отдает организму, все берет себе. И умирать, зараза, не хочет.  Умирает раковая клетка не раньше, чем убьет организм, все в нем выжрав до точки. То есть проект ее жизни глобальный: буду жить, пока все вместе не сгинем.» Так вот описанный тип альфа-самца, как раз такая клетка.
avatar

vasil78ru, описанный автором образ альфа-самца — это то, как альфу видит омежка.

Наводит на мысли об авторе. 

avatar
Невинный пульсёнок, автор прикалывается, хочет подстебнуть трейдеров.  Просто про существование альф и омежек не стоит воспринимать всерьез. Да, есть такое разделение, но это относится к животным, и даже у них все сложнее и интереснее.
avatar
vasil78ru, даже у животных редко встречается. 
avatar
Моё наблюдение: про альфа-самцов больше всего любят теоретизировать омежки.
avatar

Чёт не понял тезиса.

Вот я граблю других самцов, ну и самок заодно, на бирже. 

Чё не так с моими сперматозоидами?

avatar
кто сомневается по своему статусу в греческом алфавите — автору на анализ свое семя высылаем и видео, на котором «яростно дрочим», надо узнать сколько там +20 или -20% показатель....
грамоты также планируется раздавать — Тимофея надо подключить
p.s. бугагагагаг
avatar
Пока лохи собачатся с друг другом за копейки, портя себе карму, я зарабатываю столько, что им и не снилось, и я свободен )
а трейдер это всего лишь слово. главное не слова, а дела.
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн