Блог им. mihaylets

Как выбрать брокера?

Это вопрос, который становится перед инвестором одним из первых. Насколько надежен брокер? Есть ли скрытые комиссии? Какая линейка инструментов? Удобная ли платформа? Как решаются технические и другие вопросы? Все это влияет на конечный выбор.

В зависимости от вашего резиденства, линейка брокеров будет разница. С европейским или американским паспортом вам открыты двери к практически любому брокеру. Но вот если вы из стран СНГ, то все гораздо сложнее.

Одним из брокеров с которым я работаю и сотрудничаю, является Exante. И недавно от их представителя поступило предложение, сделать трансляцию вопрос-ответ, где я выступлю модератором. Я не хочу делать эту трансляцию «беззубой», где их представители будут просто расхваливать себя, какие они молодцы. Хочу, чтобы эти вопросы были острыми, неудобными, и которые помогут раскрыть все слабые и сильные стороны данного брокера. 

Поэтому, под этим постом вы можете написать любые вопросы, которые волнуют вас касательно выбора брокера, а также вопросы, касающиеся непосредственно Exante. Как только сформирую список вопросов, объявлю о дате трансляции, где остальные вопросы сможете задать в прямом эфире. 

4 комментария
Расскажите чем он вас привлекает для начала?
Да, вопросы им задавали неоднократно…
avatar
aster, какие и где именно? может сбросите ссылку?
aster, линейка инструментов, вменяемый комплаенс, стоимость
Андрей Михайлец, отличия от IB, желательно детальный разбор по пунктам
avatar

теги блога Андрей Михайлец

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн