Блог им. Yaitsev

Семь дней бесплатной аналитики рынков Азиатско-тихоокеанского региона.

Семь дней бесплатной аналитики рынков Азиатско-тихоокеанского региона.

Дорогие читатели,

Когда в марте-апреле этого года ударила первая волна пандемии, это был мрачный момент -- и совершенно никто не был настроен оптимистично.

И всё же, один аналитик был настроен оптимистично.

В начале апреля Mark Galasiewski, эксперт по Азиатско-Тихоокеанскому региону в компании Elliott Wave International — крупнейшей в мире независимой компании по прогнозированию рынка, выступил по телевидению и высказал убедительные оптимистичные аргументы.

Марк сказал, что пандемия должна совпасть с разворотом в сторону повышения китайского фондового рынка. В то время это звучало как ересь. Но посмотрите на сегодняшние китайские (и мировые) рынки!

Более того, эта возможность может быть ещё не упущена. И наши друзья и партнёры из Elliott Wave International хотят рассказать вам об этом — БЕСПЛАТНО.

Бесплатно в течение одной полной недели с 29 декабря по 6 января вас приглашают на 7-дневное событие: «Захватывающие времена для рынков азиатско-тихоокеанского региона!».

Это редкое событие. В течение одной недели вы увидите последнюю аналитику компании EWI для Nikkei, ASX 200, Hang Seng, Shanghai Composite, SENSEX, Singapore, Taiwan, KOSPI и других индексов.

«Бесплатно» значит бесплатно, даже не нужна кредитка. Всё, что вам нужно для участия — это бесплатный пароль клуба MyEWI, получить его очень легко.

Получите свой бесплатный пароль на веб-сайте EWI прямо сейчас.

Как только вы станете участником этого бесплатного события, вы получите мгновенный бесплатный доступ к 3 ценным ресурсам для инвесторов, которые обычно стоят 157 долларов — таким образом вы сможете максимально эффективно использовать бесплатную неделю:

1. 5 способов получить выгоду благодаря волнам Эллиотта — 5 коротких видеороликов.

2. Как использовать волны Эллиотта — 10-страничная электронная книга.

3. Как извлечь выгоду из нестабильных рынков — полный 75-минутный онлайн-курс.

Процесс регистрации: Переходим по ссылке, внизу страницы будет форма для регистрации (пример ниже). Вводим свой мейл и желаемый пароль. Далее жмем на красную кнопку Create Account показано зелёной стрелкой. Если уже зарегистрированы в MyEWI то нажимаем на Login Here Указано красной стрелкой.

Семь дней бесплатной аналитики рынков Азиатско-тихоокеанского региона.

«Теоретик Волн Эллиотта»: на русском языке

Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписывайтесь>>>

теги блога Ewitranslate

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн