Блог им. Slon55

Пацаны, свезло мне сегодня со Сбером (пост 383)

Медленно, но неотвратимо растет благосостояние советского пенсионера",
                                       комментарий моего подписчика канала

Ну, не нравится мне Греф, можно сказать про него хорошо воспитанный подлец. Но его бумаги мне покушать приносят. Понимаю, что это все сделано на вкладах наших дедушек и бабушек, но сделать ничего не могу. Торгую бумагами Сбера по полной. Понимаю, что это слезы и труд простого населения нашей страны, но спекулирую. Ну если не я этим буду заниматься, то мой сосед тогда будет. Рынок, это не школа гуманизма.

   Вот скрин:
Пацаны, свезло мне сегодня со Сбером (пост 383)

Сдал немного Сбера. Жалко, но надо немного продать для наличности.  Бумага хорошая.  Итак, я получил на руки 2581, 52 рубля профита.  Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Или в сахарном песке это 62 кг.

А тем временем наш кормчий умыл Эрдогана, так как в полном тексте заявления России, Армении и Азербайджане по Карабаху Турция нигде не упоминается. 
   Тогда Эрдоган позвонил своему другу Алиеву и два пахана обсудили по телефону создание турецко-российского миротворческого центра по наблюдению за перемирием в Карабахе. Но наш против даже упоминания Турции.


Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster  ( канал в Telegram:   @Hamster1955  ( 578 подписчиков) )   

  • Добавлен в ЧС(711+2)
45 комментариев
А мне вчера с Hawaiian Airlines ))
avatar
Зачем тебе еще песок, Хамстер?
avatar
К.О'Тяра, самогон гонит и продает, чем еще заработать советскому пенсионеру
avatar
     «Кормчий» — он подмылся и облизнулся в сторону Кавказа.  На том и порешили.
молодчик
avatar
сахарок дорожает
avatar
vodka0404, почем счас сахар, я не в курсе. Я пока продолжаю делить на 42 рубля.
avatar
Время не купить. Проведи с внуками.
avatar
А почему тебя так много в ЧС добавляют? Вроде не агрессивный, не троль, не токсичный… контент штоль дерьмовый?
avatar
trader_notes, Очень много завистливых смердов, им не нравится, что я в сахаре считаю профит и  всех называю смердами. Они все думают, что они бессмертные! ))))
Потом многих сливал бесят мои маленькие, но положительные все сделки с бумагами. Многие в это не верят. Хотя я готов обучить любого, кто мне понравится и обладает знаниями четырех арифметических действий и умеет вычислять проценты.
avatar
Silent Hamster, ну на «смердов» обижаться — только свою неграмотность показывать.
avatar
trader_notes, Вот понимаешь, обижаются!  Еще я глаголом выжигаю двуличных персонажей, псевдопатриотов, рассказываю правду о той или иной нации, их нехорошие привычки и т.п. Привожу многочисленные примеры.
   Все это бесит хейтеров.
avatar
Silent Hamster, Публикация прибыльных сделок только с одной целью позлить, как вы выразились завистливых смердов?!
Максим Николаев, у него других фактически нет, пересиживает убытки
avatar
Xmeli Suneli, Видишь, умно ему ответил…за меня. Тот смерд, видимо стопы ставит и часто кормит брокера своего))))
avatar
Максим Николаев, Нет, во первых, это мне прибавка к пенсии, во вторых, зарабатывая бабло, я считаю, что я не утратил еще трудовую деятельность. 
В третьих, хочу доказать себе и другим, что можно торговать только в плюс, если есть голова на плечах и много много терпения.))))
В четвертых и позлить несмышленышей и тех смердов, кто делает рисковые сделки и с большими плечами.
В пятых, эти профиты позволяют мне утешить свое самолюбие и любовь к деньгам.
  В шестых, я хочу обеспечит свою старость и может помочь получить образование внукам, в седьмых…
avatar
Silent Hamster, Хомяк, привет! А почему если твои сделки все в плюс — то они не увеличиваются? Депозит-то растет, а ты как торговал на три копейки, так за годы ничего и не меняется.
avatar
Sarge Chebotte, А как подумать своей головой если?  Во первых увеличиваются, но незаметно для чужого глаза, во вторых растут цены на бумаги, в третьих, мне девочки говорят, некрасиво в кризис выделяться. Надо тоже всем говорить что денег нет  или молчать… Так сказать, не раздражать публично население смарт-лаба. Кроме того бабло на жизнь тоже надо… Убедил?
avatar
Silent Hamster, Если ты торгуешь стабильно в плюс, что тебе мешает увеличить торговый капитал извне? Я-то всегда считал, что деньги найти не проблема, если торгуешь в плюс.
avatar
В Сбербанке должны находиться вклады не только наших бабушек, дедушек и мам, но еще и вклады всех военнослужащих СССР или РСФСР, призванных на войну в 1940 -1945 годах. За каждый сбитый самолет была установлена сумма вознаграждения для солдата и т.д. Всем солдатам были открыты счета. Только один москвич смог по наследству получить больше миллиона рублей за своего деда по наследству лет 8-9 назад. В интернете читала. Как только об этом народ узнал, военкоматы перестали выдавать Справки об информации призванного на войну солдата. Лично сама занималась этим делом. За 79 лет проценты от рублей и копеек, наверное, столько накопились, что это и есть, по моему предположению, те триллионы, о которых упоминается в выступлениях Госпожи ЦБ типа «у населения на вкладах лежат» 20 трлн. рублей. Это мое личное мнение. 
avatar
Лена Царева, А вы напишите напрямую Грефу и спросите его !  Что он ответит?  
Я даже не знал, что были такие счета открыты?! Тем более, Греф позиционирует банк хрен знает с каких времен.
avatar
Silent Hamster, в интернете был Мемориал ВОВ, сайт, которым руководил пожилой дед, вскоре он помер, так как именно он официально заявил об открытых счетах на каждого солдата ВОВ, прейскурант был, список всех солдатов был. Нормативные акты он привел и консультировал и выступал, что наследники вправе требовать эти деньги из Сбербанка, так как на вклады не действуют сроки требования. Опасно задавать Грефу такие вопросы. Я выбираю жизнь!
avatar
Лена Царева, А ты не найдешь концы этого сайта*? Я впервые слышу эту инфу. Надо спросить ветеранов. Я думаю, это фейк. А так бы эта информация уже была бы известна многим!
avatar
Silent Hamster, вот искала этот сайт в интернете, что-то не выходит. Это не фейк. Я направляла заказное письмо в ЦБ России, чтобы узнать имеется ли расчетный счет на моего родственника (ФИО, справка из военкомата). Ответ пришел, что я должна предоставить документ от нотариуса, что я наследник (на запрашиваемого лица) или доверенность от наследника, сослались на то, что это «банковская тайна о вкладах» и предоставляется только наследникам. Ответ законный. Бросила я это дело, потому что военкомат не дает информации под видом «документа не имеется», «в пожаре сгорел».
avatar
Лена Царева, я тоже не знала, что были такие счета открыты.
В семье рассказывали, что дедушка сбил фашистский самолёт. Один или с товарищами, как-то не акцентировали внимание.
У дедушки военные две награды были: Орден Красной Звезды и медаль.
Медаль не помню как называлась, а дедушка рассказывал пионерам :" сражались под Сталинградом. Всех, кому повезло остаться в живых, представили к наградам. "
Дедушке повезло, он на машине ездил и возил дизель генератор и радиостанцию, для обеспечения оперативной связи с передовой.
avatar
Лена Царева, У меня родилась идея, давай напишем в комитет инициатив, чтобы бессмертный полк не так просто ходил каждый год, а чтобы государство на каждого погибшего в войне 41-45 года каждый год его родственникам платило по 1000 рублей. А то все бла бла бла, одни слова… А надо, чтобы слова чиновники подкрепили делом.Вот это называется,= увековечить память. Типа 100 лет после смерти платить родным и потомкам гробовые каждый год.
avatar
Silent Hamster, с такой инициативой очень похожи на тех еврейчиков с корабля, что Вас куриными окорочками угощали.
avatar
OlgaA, Вот я думаю, почему я и оглох на правое ухо. Это три месяца я ел тех кур у еврейчиков.))))
А тем временем 
НАБСОВЕТ СБЕРБАНКА УТВЕРДИЛ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ И ДИВИДЕНДНУЮ ПОЛИТИКУ НА 2021-2023 ГОДЫ — ГРЕФ — ПРАЙМ
avatar
 Даже в Египте, если умрет муж, то жене платят пожизненно пенсию по случаю утери кормильца.
avatar
сбер держал до дивов. получил их. на треть закрыл позу около закрытия гепа, остальное в долгий ящик. года на три точно. бумажка хорошая. в какой то мере это конечно тоже лонг по нефти. но, уж тут что поделать. 
avatar
trader_notes, Я постепенно сдам Сбер и попытаюсь на низах его откупить потом.
Еще будут же санкции, потом Джо терпеть не может Россию. У него там тетка запасная, тоже не белая и пушистая. Сейчас должны надавить на наш рынок… а мы на низах должны откупиться. 
avatar
Krisa-Lariska, Нам очень не выгодно иметь Турцию ( а это значит НАТО) там в Армении или Азейбайджане.  Потом могут пендосы приехать со своими базами.   Пока у них у самих выборы в США. Кстати, Трамп уволил министра обороны… на днях.  Это значит, что они проспали Кавказ.
avatar
Krisa-Lariska, Расскажу, а ты замужем?
avatar
 ГРЕФ: СБЕРБАНК БУДЕТ НАПРАВЛЯТЬ НА ДИВИДЕНДЫ 50% ОТ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ В 21-23ГГ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА ДОСТАТОЧНОСТИ КАПИТАЛА 12,5% — RTRS
avatar
Krisa-Lariska, это реверсный процесс)). Когда отступали в ВОВ Беларусь проходили и Смоленск, а когда немца гнали в обратку снова проходили Смоленск, Витебск(дед мой ногу потерял под Витебском в 44-м).

     На лицо сбор Ссср 2.0 или, что то похожее. Беларусь под нами, Арменмя с Азербаджаном считай тоже и Турция какой никакой подлый, но союзник.


    Думаю следующие шаги это миротворцы на Украине…
avatar
вклады бабушек и дедушек были аннулированы их детьми (да и самими бабушками тоже). так что сбер на них ничего не делал.
avatar
а зачем вы продали?
Он же 300 будет 
Черный Живоглот, Когда будет, тогда и купим)))))))
avatar
Черный Живоглот, это фантастика?
avatar
Krisa-Lariska, Я тебе за 2000 рублей скажу, как мужа приручить к своим рукам за два прихлопа и два приступа… Чтоб шелковый был)))))  Итого, высылай 1000 рублей на всем известный мой адрес и совет в студию!))))))
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн