Блог им. EnhancedInvestments

Усиленные Инвестиции: обзор за 23 - 30 октября

Уважаемые коллеги, представляем итоги последней недели:

 
Портфель скорректировался на 4.3% (-4.0% совокупно с учетом Evraz и Petropavlovsk на бирже LSE) против индекса Мосбиржи -4.5%Petropavlovsk +0.8%, Evraz -3.1% в пересчете на рубли. Портфель на LSE (включает только эти компании) на данный момент составляет 7.9% от совокупного


По основным компаниям изменения: Фосагро +1.1%, Петропавловск -2.1%, Русагро -5.1%, QIWI -2.9%, Полиметалл -4.3%, Норникель -4.7%, Лента -6.0%, X5 -6.1%
 1Изменения цен здесь приводятся от вечера пятницы прошлой недели к ценам вечера последней пятницы (момент окончания торгов).


Результаты изменения стоимости портфеля ценных бумаг и индекса Мосбиржи

Усиленные Инвестиции: обзор за 23 - 30 октября


С уважением,
Команда Усиленных Инвестиций


Данный аналитический обзор не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в данном сообщении, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю. Определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора. За возможные убытки инвестора в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном сообщении, никто, кроме самого инвестора, ответственности не несет.
2 комментария
Почему Вы ориентируетесь на индекс Мосбиржи, как я понимаю IMOEX. Когда как было бы более справедливо проводить бенчмарк по MCFTR (без налогов подразумевая ИИС Б).
avatar
chizhan, так исторически сложилось

теги блога Усиленные Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн