Блог им. renat_vv

Будем ли еще падать?

Есть ли еще куда падать с точки зрения цикла рыночных эмоций?
Думаю, да.

Сейчас мы находимся где-то на стадиях «Denial» (отрицание) и «Fear» (страх). В пользу продолжения падения говорит также то, что многие ломанулись пополнять покупать подешевевшие акции, и то, что многие переносят лонги через выходные.

 

Будем ли еще падать?
______________________
telegram: renat_vv

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.6К | ★11
26 комментариев
То что ломанулись покупать очень даже видно… на любые положительные новости… крупный рост… всем прям не терпится...)… боятся упустить момент...)
Александр Богатырёв, и с такими постами аля все упадет тоже много кого, наверное их засадят через высокий отскок
avatar
Дед Панас, одно дело слова, другое действия)
avatar
NelEvg, здесь соглашусь))
avatar
DYTEL, вы там купили?
avatar
Дед Панас, нет.

DYTEL, там мы были пару месяцев назад, когда индексы обновляли хаи
avatar
Dmitry Sheptalin, а что бы было если не вирус и саудиты считаю это типа форс мажор так же как и рост нефти в 6 и 7 годах кто сказал что она не должна была дойти до 200?
Есть 100% рабочий индикатор. Когда этот товарищ начнёт продавать, покупки будут в самый раз.
https://www.etoro.com/people/drvaska/portfolio
Вот только беда — заливка всего и вся деньгами. В таких условиях текущие уровни могут стать просто копеечными.
avatar
Пётр Новак, или не стать…
avatar
Многие ломанулись покупать, многие ломанулись продавать, многие купили на хаях, многие продали на низах, многие в кеше. Вариантов уйма и только один будет правильный ответ, который мы узнаем через какой то промежуток времени
avatar
Мне бы Газпрома по 120
avatar
Osel, а мне бы по 300
Антон Панкратов, да я по 50 подожду )))
avatar
а мне надо рейтинг с 82 до 100 поднять на смартлабе,
ну а потом уже и до газпрома по 120 дело дойдет

avatar
Антон Панкратов, 600 моя цель на 3 года
avatar
Тут уже скорее ближе к отчаяния должно быть.
avatar
Покупать надо то что вырастет а не то что упало, поэтому к фондовому рынку РФ у меня взгляд настороженный.
avatar
Не знаю, как у вас, а у меня уже депрессия. Паника и капитуляция были на прошедшей неделе.
Силуан Сахипзадов, я между депрессией и надеждой)
avatar
Судя по паническим распродажам и покупкам, уже на уровне паники, а скоро будет безразличие и просто сползание рынка…
avatar
Меняю авто на нефть по 15
avatar
А чего бы нам не падать, запасайтесь памперсами… а то походу с понедельника и начнем
avatar
Дивсезон конечно близок но хз что нас еще ждет
Какие сюрпризы в смысле возможности нам рынок подбросит
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Ренат Валеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн