Блог им. ruh666

Демура, Одинцов (ProfitStock) и доверительное управление

    • 11 июля 2019, 11:28
    • |
    • RUH666
  • Еще
31 января 2016 года в группе в ВК компании ProfitStock появилось совместное видео Константина Одинцова и Степана Демуры, где последний подтверждает, что будет управлять активами (ссылку специально даю на видео в ВК, чтобы была понятна хронология, ибо позже Одинцов перезалил его на свой канал в YouTube). Учитывая тогдашнюю популярность Демуры, под это дело клиенты понесли компании деньги в ДУ. Но ближе к концу года их ждал неприятный сюрприз.
Демура, Одинцов (ProfitStock) и доверительное управлениеДемура, Одинцов (ProfitStock) и доверительное управление Михаил Кузнецов, как говорят, основатель компании, забанил Одинцова, после чего они валили вину друг на друга, всячески выгораживая Демуру. В этом, если честно, есть некоторая странность, поскольку Степан утверждал, что будет управлять активами, но не дал ни одного прогноза за более чем девять месяцев. Утверждать ничего не буду, но очень похоже, что управлять он ничем не собирался, просто прорекламировал ProfitStock на определённых условиях.

Михаил Кузнецов после этой истории исчез из информационного поля и, вроде как, свалил в Майами. А Константин Одинцов продолжил заниматься тем же. Сделал похожий сайт и похожую группу в ВК. Перезалил вышеуказанное видео с Демурой себе на канал. Создал своего брокера в Грузии (BAAMC Wealthy) и привлекает деньги под брокерское обслуживание и доверительное управление, собирается читать в «Церихе» обучающий курс по волнам Эллиотта и ходит к Верникову на канал. Ну и, конечно же, армагеддонит, регулярно предсказывая всё это время рубль по 100+ и разворот американского рынка «завтра» (из этого сразу можно сделать вывод, какой он волновик).

Про группу нужно сказать отдельно. Кроме своей деятельности Одинцов рекламирует там всякие сомнительные ресурсы и откровенных жуликов.Демура, Одинцов (ProfitStock) и доверительное управлениеПро эти ресурсы:

Кто такой taxfree? Мент и лжец?

Армагеддонщик taxfree оказался бывшим форекс-жуликом

Стал ли Эль-Мюрид оппозиционером?

Как хозяин Finanz ru связан с «Боевым братством»

К слову, я на эту историю наткнулся (точнее вспомнил), благодаря второй статье про таксфри (он же Павел Вишневский, он же Олесь Филоненко). Тогда я спросил Одинцова (наполовину в шутку), раз он так упорно рекламирует доказанного жулика, может он сам такой же, и его брокерская компания и ДУ — откровенный скам? После этого у него случилась истерика с угрозами бана, если я ещё хоть раз об этом упомяну. Я не понял, спросил, о чём он… Ну а потом мне напомнили и ссылочек накидали. Из этой группы я тогда свалил. Ссылку на неё и другие проекты Одинцова не даю сознательно, чтобы цитируемость потенциального скама не поднимать.

По поводу их взаимоотношений с Демурой вот несколько скриншотов. Между собой они не очень разговаривают, в основном через третьих лиц. Демура постоянно обвиняет Одинцова в сливе какого-то общака, но не банит.Демура, Одинцов (ProfitStock) и доверительное управление
Выяснение национального вопроса пропущу на всякий случай...Демура, Одинцов (ProfitStock) и доверительное управлениеДемура, Одинцов (ProfitStock) и доверительное управлениеС таксфри Демура тоже дружит, по крайней мере против меняДемура, Одинцов (ProfitStock) и доверительное управлениеТак что, по его же просьбе, таксфри выше попиарил, вот ещё несколько статей про Демуру, чтоб и его попиарить.

Пропаганда для «думающих» на примере Степана Демуры

Степан Демура, его «фейковые» группы, аккаунты и проект «таксфри»

Почему Демура перестал демурить
★6
45 комментариев
Ужас!
avatar
и эти гАвно ползает здесь… бррр
avatar
КРЫС, которое?
avatar
RUH666, из вашего текста…
avatar
КРЫС, одинцов? я его тут тока на канале верникова видел, потому и напейсал
avatar
Интриги скандалы расследования  ))))))
avatar
Skifan, тут многие любят типа «осторожно, мошенники». а я чо, рыжий?
avatar
Неужели реально нашлись «одаренные», давшие деньги в управление Демуре или тем более кому-то управляющему по его «прогнлзам»?
avatar
Михаил Ка, вы его паству плохо знаете)
avatar
Верников, пора посыпать голову пеплом )
avatar
По Олесю мы все скучаем :)
avatar
kaktotak, это какбэ странно, зачем тада демура в совместном видео участвовал?
avatar
И вы верите, что Демура не давал сигналы?!.. Демура давал сигналы, но они все были не верные, и он попросил профитсток сказать, что сигналов не было. Всё просто.

Проблема не профитстоке, а в демуре. Профитсток — никто, давать деньги в ду никому — сам дурак. А вот довериться демуре — это проблема. Если б демура понял, что косякнул, он бы выдал какой нить пост о том, что больше не дружит с профитстоком. Но он не выдал, значит пошёл на обман умышленно.
avatar
Andrey, кучеряво канешно, но тоже мб
avatar
RUH666, я тогда внимательно следил за говорящими головами. Демура вещал строго в противофазе с рынком. Загонщик высокого порядка!
avatar
Andrey, есть такое дело
avatar
kaktotak, и они оба его какбэ выгораживают в этой истории
avatar
kaktotak, это хде?
avatar
kaktotak, они Одинцова мошенником
avatar
kaktotak, ваще ничо не понял
avatar
RUH666, чтоб понять — с кем ты тут спич ведешь..)  Вот твой старый топик
https://smart-lab.ru/blog/539969.php#comment9742013

Там его много под разными никами..)  А вот тут его почистили слегка..)
https://smart-lab.ru/blog/540490.php



avatar
КРЫС, понял. ток не понял чо он (они) хочет (хотят)))
avatar
RUH666, ничего… Больной на голову человек. Толстый тролль.
avatar
КРЫС, чо, просто бесцельно болтаецца и хнёй страдает?
avatar
RUH666, судя по одному из его ботов, зарегенному в 14 году, давно здесь сидит и страдает. Цели тоже не пойму. Потому и называю его больным. Но то что мы её не понимаем — не значит, что её нет. -)
avatar
Одинцов-не найти нигде  концов. 
avatar
profitstock, костя, врать не нужно. я сам из группы ушёл. и коммент удаляю, пост читать нужно.
Ссылку на неё и другие проекты Одинцова не даю сознательно, чтобы цитируемость потенциального скама не поднимать.
avatar
Ха-ха… Вот Рюх, твоя «однобокая» справедливость… мои коменты удаляешь, значит признаешь, что ты не прав!)
avatar
profitstock, переписывай коммент без ссылок, удалять не буду. скам тут пиарить нельзя
avatar
RUH666, а то, что ты пиаришь тут явно фейковую группу — это нормально? и ссылаешься на информацию сомнительного качества…
avatar
profitstock, я её не пиарю, это источник, без него никак. и вы в этой фейковой группе ПЕРВЫЙ РАЗ видео с демурием разместили.

если информация сомнительного качества, давайте свою внятную версию, её же нет
avatar
RUH666, я могу создать группу от вашего имени, разместить там ваши посты и писать там все что угодно… Это будет источник?)
avatar
profitstock, то есть вы в этой группе никогда и ничего не пейсали?
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн