rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании алор | «TSLab»: Текущий взгляд смотрим в будущее!

Уважаемые трейдеры и алготрейдеры!

В эту среду 13 марта в 20-00 по московскому времени планируется  провести расширенную бесплатную онлайн встречу с разработчиками «TSLab» и Дмитрием Власовым. На встрече предполагается затронуть самые актуальные темы по работе с программой «TSLab». От оптимизации программы под различные задачи, до автоследования. Разработчки «TSLab» озвучат свои планы на ближайший год и ответят на Ваши вопросы! Трансляция будет дублироваться на (канале  АЛОР БРОКЕР ТВ) Ссылка на онлайн-кабинет и напоминание обязательно своевременно появится на телеграмм-канале проекта «Лаборатория Трейдинга» ( t.me/TradingLaboratory ). Приходите у нас интересно!
«TSLab»: Текущий взгляд смотрим в будущее!

Программа вебинара: Цель предстоящей встречи узнать, как развивается алготрейдинг на сегодняшний день, какие новинки Вас ждут от «TSLab», получить ответ от разработчиков Tslab по интересующим Вас вопросам.

Спикеры:

1) Андрей Артышко, Антон Марков и Андрей Демидов, — расскажут про Автоследовние. Зачем? Для кого? Как будет и когда  будет работать?
2) Наталья Демидова, — обучение. Реферальная программа.
3) Андрей Демидов. Алексей Горбунов, — Tslab терминал. Планы на ближайший год. Ответы на Ваши вопросы!

Онлайн — встреча будет проходить на платформе Adobe Connect и на канале АЛОР БРОКЕР ТВ.

Подписывайтесь на телеграм — канал проекта «Лаборатория Трейдинга» (http://t.me/TradingLaboratory )там будет ссылка на вход в виртуальную комнату предстоящей онлайн — встречи.

 Ссылка на вебинар - https://www.youtube.com/watch?v=KNIM3Ls0KTE

  • обсудить на форуме:
  • TSLab

теги блога Евгений Корюхин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн