Блог им. Oskolkov

Опрос: Куда пойдет Газпром после отсечки?

Опрос: Куда пойдет Газпром после отсечки?

Закрывать гэп
Обновит многолетние лои
Всего проголосовало: 143

Куда двинет ГП после отсечки? Голосуем, не стесняемся.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23 | ★1
35 комментариев
за нефтью
Жованни Пластилини, за нефтью на пятьдесят?)
Йонатан Берсон, в смысле газпром тоже будет стоить пятьдесят?)
avatar
Автандил Чавчавадзе, у меня нет целей в 50, район 90 есть, а вот 50 нет! Но я пока не готов узреть Газпром на 90, пока…
Йонатан Берсон, думаю на 106ти победит жадность, там его начнет собирать крупняк, ниже врятли дадут. Закроем быстро гэп или нет будет зависеть от нефти, нефть вниз-ГП на 106, вверх-гэп закрыт
Жованни Пластилини, жадность, возможно. Не уверен на счет нефти, скорее всё зависит от рубля, прольют рубль при стабильной нефти и пойдем вверх.
за олейником
павел дерябин, за Олейником только СиПи ходит… но за упоминание шорта СиПи он порой банит)
говорил один рабочий: — Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
avatar
Антон К, не знал бы прикуп-жил бы с олейником
павел дерябин, что за олейник то? 
avatar
на двести, разве не там находится СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА?
avatar
ра55еВу, справедливая для кого?
Oskolkov, для тех, кто умеет пользоваться вычислениями ЧА и радоваться дивидендам
avatar
Не только лишь все хотят попасть на отсечку в акциях, поэтому интересно будет посмотреть, насколько еще просядет сегодня газпром до закрытия перед завтрашним дивгэпом
avatar
Автандил Чавчавадзе, предложение сейчас в 3 раза больше спроса.
Oskolkov, ага
avatar
никуда, как и последние лет 5 =)
avatar
Lekrus, ну как же никуда, если точно известно, что вправо ;)
avatar
Фиг знает, поэтому я на всякий случай вышел на 125.
avatar
почему нет варианта — «никуда»?
 Воздержался, потому что нет варианта «вправо» ;)
avatar
А фиг его знает. Гуры смарт лаба раскажут куда. Пусть разбираются.
avatar
У меня есть инсайд,  завтра Медведев будет брать на всю котлету, в сандунах обсуждали!!! 
avatar
Отсечка сегодня (Т+2)? Или я попутал чего?
avatar
darth vader, Это понятно. Фьюч ведет себя странно. Торгуется, как ни в чем не бывало. После отсечки «Лукойла», уже после 19.00 упал на процент. А сейчас, даже в плюсе небольшом. Вот и думал, может перепутал что.
avatar
darth vader, Газпром в индексе, около 30%. Если он завтра падает на дивиденды, то потащит индекс вниз. Таким боком.
avatar
darth vader, Я про фьюч на индекс ММВБ. Он явно должен уронить завтра индекс, на процент, как минимум. А он первые полчаса торговался вообще в плюсе. только сейчас чутка припал.И то не адекватно завтрашнему падению. Даже если завтра, все удумают расти.
avatar
118 октроемся и пойдем закрывать геп. А потом коректоз до 121 а дальше все выше и выше до 240 в конец 2018-го.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...

теги блога Феликс Осколков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн