Блог им. autotrade

Yellowstoun - могила США?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • США
19 | ★6
33 комментария
Блин, уже забеспокоился. Давно про Йеллоустоун ничего не было)
А есть свежая надежная инфа про Бермудский треугольник?
avatar
buyandsell-ru.com, пока нет
avatar
buyandsell-ru.com,
Взвился бывший алкоголик,
Матерщинник и крамольник:
«Надо выпить треугольник!
На троих его! Даешь!»
Разошелся — так и сыпет:
«Треугольник будет выпит! -
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!»
avatar
buyandsell-ru.com, ага. И про темную сторону луны ещё узнать бы.

Вате только и остаётся что пол йелоустон мечтать
Достоверные научные данные: завтра нападение инопланетян.
avatar
Alemann, не. все золото рептилоиды уже вывезли. осталось на земле всего 150 грамм. завтра цены вырастет до 2 млн долл за унцию. все биржи и брокеры торгующии золотом обанкротятся
чо ж вам США покою не дает? В России нет проблем?
avatar
mt4, У России много мелких проблем, но есть одна главная — США.
avatar
Hedgehog, ну да конечно
главная — это люди.
которые работать не хотят нихрена
проще обвинить всех -геев, европейцев, сша, украину, в своих неудачах да бедах
avatar
Hedgehog, точно
avatar
Судя по темпам сбегания учёных из России, тут находится штука похлеще Йелоустоуна.
avatar
Enfernuz, +1
avatar
Bass, как слышим, так и пишем, чай не баре :)
avatar
Вата уже не знает, чем прикрыть собственную бездарность и невежество
avatar
Ivan Durak, ты о чем?
avatar
А у меня возникло стойкое чувство, что этот «ученый» пиарится — красной нитью проходит мысль, что «группа ученых» спасет мир ))) Дайте денег! Мы сдерживаем вулкан — волонтеры и энтузиасты)))
Пы Сы
Оно может и рванет когда нибудь, но только вот сделать то ничего нельзя! И правильно власти перестали туда пускать народ — только воду мутить будут. Таких теорий о тектонических сдвигах гольфстриме который охлаждается куча. Торнадо в Германии и что? Ну Темза тоже замерзала. Я вот все время думал почему эскимосы живут в таких скотских условиях есть же другие более теплые места! А ведь они туда пришли за Мамонтами и было там ТЕПЛО! потом похолодало. Рванет вулкан и что? Приспособиться человек — выживет. Короче параноидальный бред непризнанного гения.))) ИМХО.
Сидор Сидорович, они по очереди жопой на вулкане сидят — пока сдерживают
avatar
Валерьяночку можно пить, чтобы Америка не беспокоила.
avatar
И зачем люди сами себе мозги фигней засирают
avatar
хрень все это — инопланетяне не дадут умереть нашему зоопарку )
avatar
Rotor78, динозавров то они замочили
avatar
Автор а ты куда побежал, пусть колится 7
Константин, что?
avatar
autotrade.ru, я имел ввиду куда переехал рассказчик в фильме.
отличный говнопост
avatar
All-in, а то специально выбирал
avatar
Тимофей Мартынов, где модератор???

smart-lab.ru/profile/dr-mart/
Михаил Иванов, спит
avatar
Расширенная информация по климату и отслеживание процессов по всему миру есть на сайте allatra-science.org/#climatology
Свободный Дух, ок
avatar
Вот здесь ВСЯ ПРАВДА!!!

avatar
mmm, неприкрытая туфта, я то хоть прикрытую публикую
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн