Dr_Vas-ka

Пока всё чётко отработали и можно взять паузу.


     Про геополитические риски сегодня опять писать ничего не буду, ибо второй день даже не читаю новости. Вчера вечером дал два идеальных прогноза, один для инвесторов, а второй для спекулянтов.  Вчера на вечёрке чутьё меня не подвело с покупками по 113400-114500 с целью 115000. Вход онлайн  smart-lab.ru/blog/178019.php  , сегодня именно там был хай. А вот что касается среднесрочного сценария, который описывал также вчера smart-lab.ru/blog/177999.php  , то и он полностью подтвердился. Ещё вчера сделал акцент, что все индикаторы и вся техника говорит за коррекцию и как только будут пробиты ближайшие поддержки, так сразу увидим ускорение вниз. Сегодня собственно, о чём писал, то и произошло.
Индекс ММВБ пробил поддержку и мы увидели ускорение.
Тех картина которую выкладывал вчера
Пока всё чётко отработали и можно взять паузу.

Текущая картина по итогам сегодняшнего дня.
Пока всё чётко отработали и можно взять паузу.
Фьючерс на индекс РТС, тех картина вчера.
Пока всё чётко отработали и можно взять паузу.
Фьючерс на индекс РТС сегодня. Вот и произошла очередная перестановка с одного торгового диапазона в другой на величину предыдущего диапазона.
Пока всё чётко отработали и можно взять паузу.
Фьючерс на валютную пару доллар-рубль обозначенные цели также выполнил, про которые пишу уже несколько дней.
Предыдущий день
Пока всё чётко отработали и можно взять паузу.
Текущий момент.
Пока всё чётко отработали и можно взять паузу.
     Вобщем подтверждение разворота состоялось. Первые уровни коррекции достигнуты. Теперь ждём проторговку этих уровней, хотя не исключено и дальнейшее ускорение без проторговки ещё на один диапазон.
     Скальпинг, Интрадей и не только! Совместный мастер-класс на целый день от Олейника Василия  и Ситника Александра (Роккибит).  Только в Питере и только  27 апреля. Я буду рассказывать про свою торговлю на разных таймфреймах, расскажу про свои индикаторы и свою торговую систему,  также немного времени уделю  математике и формулам и фундаментальному анализу. Вместе со мной во второй части будет выступать Александр Ситник (Роккибит) очень успешный скальпер и вторая часть будет посвящена скальпингу. Если интересно, то прошу отправить заявку на участие мне на почту: Oleynik.v.a@mail.ru  Стоимость 10 тысяч рублей. Место проведения ещё уточняется.

     Мои результаты  интрадея и скальпинга вы всегда можете посмотреть здесь. Обновление позиций каждые 15 минут. Обновление доходности раз в день в 08.30 утра.   www.itinvest.ru/trader-liga2/users/oleynik/

★8
22 комментария
Спасибо за качественные посты Василий!
avatar
Василий, спасибо за комментарий по рынку! Удачи в торговле!
avatar
Завтра на открытии не хотят роста?
avatar
Как всегда, все по делу, кто правильно прислушивается, тот в профите :)
Василий, будем падать до 106 000?
Что-то подсказывает, что про клюнем 100 000 и снова вверх.
avatar
Daniellus, я пока ещё надеюсь что свозят нас почти на 100000 до июня.
Когда аналитики начинают считать свои ,, идеальные,, прогнозы считай пропало, пора щипать перья.
avatar
17-го, на Путине и на встрече в Женеве, думаешь, шортокрыла не будет?
avatar
HugoRu, к этому и должны завтра выпустить кто 112500 в маленький рост верил, чтоб в течении дня шортить а в вечёрку лонговать до начала выступления, там по ситуации, Пуэровские останки говорят что на полку выше должны закинуть, Ну не будет же он в Женеве говорить «вы все Мню не привлекательны и я вообще больше по женщинам, я приехал чтоб в лицо выразить свои мысли»
avatar
Василий, спасибо
avatar
Василий, но ты сам-то вошел при пробое 114 или нет?
avatar
Василий объясните пож. как вы считаете перестановку с одного торгового диапазона в другой на величину предыдущего диапазона. Заранее спасибо!
avatar
Лосилий, а куда делся лонг? (вчера)
avatar
VitalosHF, читай пост внимательней
avatar
Василий спасибо за обзор. Интересно ваше мнение о вероятности отскока завтра в район 113500-114000, Ведь это как раз верхняя граница сегодняшнего диапазона, в соответствии с Вашей схемой.
avatar
Все правильно делает. Послушал бы его и поторговал вместе с ним.
avatar
Василий! Все здорово, как обычно! Но что скажешь по EUR/USD? (я писал тебе в личку — но не получил ответ).Напиши если не сложно — все еще веришь шорт или нет?
avatar
Arlekin, конечно верю!
Василий Олейник, Спасибо!
avatar
Спасибо Василий.
а что это крестиком зачеркнута линия на 106 000?
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн